Александра
alexandra2601
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Можно ли стирать большой плед в стиральной машине?

post image

Девочки,можно ли стирать такой большой плед в стиральной машине на 6кг? Кто-то стирал? Сам плед туда влезает. Если да, то на каком режиме, чтоб он простирался и ремни не порвались?

1

Комментарии

agata.
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он мокрый-очень тяжелый! Я бы не стирала

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Не стоит. Избавилась от таких тяжеленный вещей, чтобы стирать спокойно. В последний раз машинку заклинило на отжиме, она просто крутила бесконечно этот долбаный пледище.

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы постирали один раз, в итоге он столько воды в себя набрал, что неделю сох около батареи.

Решили что лучше сдавать в химчистку.

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня загрузка 12 кг , плед на подобие стираю , но не всегда его отжимает...бывает отжимает отжимает и потом выдает ошибку ..( но у меня толстый он очень , этот на фото вроде чуть тоньше ...но скорее всего не простирает на 6 кг

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Стирала на ручной

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Моя не сможет

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плед толстый? Я по фото не понимаю..

Мы стираем похожий в машинке, у нас 7кг загрузка, но плед по толщине между средним и тонким. Стираем на обычном режиме и отжим 800-900

Нравится Ответить
alexandra2601
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

На фото не мой пример из интернета. Чтоб было понятно про какой говорю, да толстый.

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (4 года)

В химчистку. Барабан офигеет на отжиме

Нравится Ответить
happyf4mily
Елена·Мама троих детей

Не-а

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. Наш правда не влезет. В прачечную отдаем, через 2 часа чистый и сухой)

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Нет, отдаю в хим.чистку

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Я думаю, что нет. У нас 6кг, если кладу 2 пледа, они оба как половина этого. Не может отжать стиралка

Нравится Ответить
alexandra2601
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки-младенца

Не , не постирает( у меня такой же плед, он намокает и кг 10-12 весит... Я его как то в ручную в ванне постирала, и поднять не смогла🤣 мужа ждала что бы отжал )

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама троих детей

Нет конечно у меня такой плед он намокнет и все не сможет машина его прокрутить

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет.

Стираю в ванной,пизд тяжелый,стирает муж никак расстаться с ним не может...

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (2 года)

@rodnoibaboch 😂

Нравится Ответить
galchona303
Галина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@rodnoibaboch 😂😂😂

Нравится Ответить
alexandra2601
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@rodnoibaboch если бы стирала, то тоже добавила🤣Брат по несчастью ваш муж🤣Ну я его стелю у стены, чтоб ребёнок не стукался об стену ночью и холод не шёл от стены. Спит со мной. По назначению не применяю)

Нравится Ответить
prudius1010
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего не отожмет

Ну и качественно не простирает

Пробовала похожий

Машинка загрузкой 8 кг

Отжать не смогла

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, она наберёт в себя воды в три раза больше, и она тупо не сможет крутиться, мы сдаём такой в химчистку.

Нравится Ответить