Анна
anna.zubilina
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
post image
2

Комментарии

zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Че за дичь? Ориентацию, как и цвет глаз, не выбирают. С ней рождаются.

Родственница одна мне заявила, что мальчики геями вырастают ,потому что воспитание такое и колготки им в детстве одевали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@murdit.jk обязательно. Любимые очёчи солнечные - розовые, он и за мной повторяет и обожает губы красить. Ладно хоть я обычной гигиеничкой пользуюсь. Сын все губнушки мои перетаскал, красит так, что даже уши задевает 🤣

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zzzirina.schneiderzzz тогда мне немного спокойнее😅

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@murdit.jk всё повторяет за сестрой. Совершенно всё. Повторюндель

Нравится Ответить
juliaa.84.46
Julia ·Мама дочки (2 года)

Лучше ничего тогда не читать.

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама двоих (младенец)

Чтоза бред

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Какая дичь. Кто автор, чтобы понимать на что не тратить время?

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)

Плюсую!

Нравится Ответить
anna.zubilina
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Эрик Берн «Люди, которые играют в игры» психология

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (4 года)

Спорно конечно

Нравится Ответить