Катя
katie_fury
Катя·В ожидании первенца

Можно ли надеть бодик без молний?

post image

Девочки, помогите))

Зашла в детский мир, у меня 1ый ребенок, я ничего не понимаю)

Понравился вот такой бодик, ребеночек летний, реально ли будет надеть его на малыша без молнии и кнопочек? 🙈

1

Лучший комментарий

ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

Никогда через голову не одевала такие

Всегда через ноги, там и вырез специально для такого способа

И про размер то что пишут, что брать 62,68 тоже в нашем случае был бы плохой совет, ибо родилась 51 и месяцев до 2 в 56 утопала просто, я искала 51 и 54 размеры

Подгузники очень удобно меняются снизу, там кнопки

Берите то что визуально нравится, ибо первое время вся лента будет в фотках малыша 🥰

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Реально) я наоборот больше боди люблю без лишних кнопок

Никаких проблем надеть на ребенка нет, можно если что через ноги, если через голову страшно😅

Нравится Ответить

Комментарии

prillan
Нина Задова·Мама дочки (1 год)

Я такие в роддоме надевала.

56 размер возьмите, недели 2-3 точно может поносить ребенок их.

Я брала, не люблю, когда велико.

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·Мама дочки-младенца

Лучше комбезики, чтобы обе ножки расстегивались.

Бодики прикольно, но не так удобно надевать, снимать

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

Никогда через голову не одевала такие

Всегда через ноги, там и вырез специально для такого способа

И про размер то что пишут, что брать 62,68 тоже в нашем случае был бы плохой совет, ибо родилась 51 и месяцев до 2 в 56 утопала просто, я искала 51 и 54 размеры

Подгузники очень удобно меняются снизу, там кнопки

Берите то что визуально нравится, ибо первое время вся лента будет в фотках малыша 🥰

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Реально, но очень страшно. Но можно через ноги. Но такие мне были неудобно до 2х месяцев одевать. Лучше чтобы конечно были клёпки

Нравится Ответить
cosmotat.di
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Реально,поначалу одевла через ноги)

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Стало удобно месяца в 2, до этого тяжело надеть

Нравится Ответить
yanezaya
Алина·Мама троих детей

Мне неудобно через голову надевать, пока ребёнок её не держит хорошо, а в идеале не сидит. Беру на кнопках спереди или сбоку. И боди, и слипы. Но в слипах тоже памперс менять удобнее, когда полностью ножки расстегиваются, а не косая застежка.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, сначала голову, потом ручки по очереди

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Брала такие,но удобнее были слипы. Чтоб не через голову,да и там ноги руки закрытые

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошие бодики, мне было удобно очень.

Насчет размера смотрите,какие вы,родители. Я 169, муж 173. Дочь родилась 51 см, носила 56 размер 2 месяца спокойно. Сын родился 52, носил 56 месяц ,потом на 62 перешли. Поэтому можно на первый месяц взять такой размер,в принципе

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (2 года)

Надет будет реально, но пока ребенок голову не держит и не сидит удобнее боди на запАхе. Эти тяжелее надевать)

Нравится Ответить
djami_li
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Врачи не советуют такие бодики на новорожденных, потому что малыши еще не могут поднять руки вверх, а делать это за них - может быть для них травматично. Самое оптимальная как раз та одежда, которая расстегивается 👌🏻

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Реально) я наоборот больше боди люблю без лишних кнопок

Никаких проблем надеть на ребенка нет, можно если что через ноги, если через голову страшно😅

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Реально. Они легко надеваются.

56 размер возьмите совсем чуть-чуть. Это буквально на пару недель при условии, что ребенок родится 50-55 см. А так берите 62 и 68.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я такие не покупала

Точнее купила два, пока одевала перематерилась и больше не покупала

Очень неудобно, по крайней мере когда только родился точно

Но многие берут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вся одежда нательная на кнопках и замках была

Нравится Ответить
pr1vet
Мама·Мама дочки-младенца

Недавно узнала, боди одевают через ноги, оказывается очень удобно)

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я до 4 месяцев надевала кнопочные боди и одному и второму. Такой через голову тоже в принципе надеется, просто не особо удобно. Там суть в том, что подгуз менять примерно 10 раз в день 😂

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во, младшему брала такие (родился в мае)

ссылка

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

И вот такие

ссылка

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

А размер размеру рознь, я покупала 52-54, первый месяц носили (родились оба 52 см)

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына (5 лет)

А я не смогла такие одеть , так как боялась голову оторвать 😃на первое время мне понравились костюмчики на запАх )

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

конечно) и главное не берите много одного размера, они быстро растут ☺️

Нравится Ответить
rina_niki
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня разные были и через голову и на кнопках, мне все было удобно, я не видела проблем надеть через голову, ну главное чтобы ткань мягкая тянущаяся. На поход к врачу брала на молнии что-то чтобы поход проходил быстро с минимум криков 😄

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Реально, конечно)

Ну лучше берите 62 размер)

Нравится Ответить