Аватар
Анастасия
Девочки, у вас сколько уходит денег на продукты? У нас за неделю 5 тысяч ушло. Блин, мне кажется, жто много 🥴
27 дней

Лучший комментарий

Аватар
lesyanikolaevna

Тысяч 40 на продукты 100% если не больше. 5 тысяч за неделю это прям максимально бюджетно. Я только самокат каждый день на 500-1000 заказываю. Ленту на 2000 раз в пару дней

27 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
jane_kosenkova

Около 8-10 тысяч в неделю точно уходит.
Овощи, фрукты, мясо, рыба.
В эту же сумму баночные пюре для младшего.
Каждый четверг закупаемся.
В продуктовом 5-6 оставляем. Остальную сумму на рынке/рыбной доставке

27 дней Нравится Ответить
Аватар
jane_kosenkova

В дополнении к этому муж еще на Вб протеиновые батончики заказывает и себе протеин
Тут сумму я даже не знаю 😀

27 дней Нравится Ответить
Аватар
elenasergeevna.2020

+- 50 в месяц

27 дней Нравится Ответить
Аватар
loginova_ma

Эээээ я точно не считала но в разы больше 🙈 почти каждый день доставка 1-2 тыс и в выходные фрукты , сыр , рыба , мясо на рынке около 8-10 тыс .

27 дней Нравится Ответить
Аватар
madam.makaka

В неделю 10 примерно
Без кафе, то 40-50 в месяц🤷🏼‍♀️

27 дней Нравится Ответить
Аватар
victoria_mama_5

70-80 в месяц иногда больше🙈. Но нас много. В кафе крайне редко бываем.

27 дней Нравится Ответить
Аватар
mervap

Тыс 10-15

27 дней Нравится Ответить
Аватар
lusya_i_marusya

Тыс 30 35 точно за месяц уходит на нас троих. Овощи, фрукты свежие, щас ох как в копеечку встают, этт при том, что я не всегда их ем, в основном детям беру.
В день, в среднем до косаря уходит стабильно, учитывая что практически всё позиции в чеке в среднем 100 р.

27 дней Нравится Ответить
Аватар
family_future

5 норм)) у нас тыщ 8 в неделю

27 дней Нравится Ответить
Аватар
lisaliss

Че то я прям чувствую совсем неловко 🤣 тысяч 20 у нас в месяц уходит на еду

27 дней Нравится Ответить
Аватар
motyrina_na

@lisaliss у меня маманя удивляется как там мы транжирим деньги на еду, а ничего такого сверхъестественного не берём.

27 дней Нравится Ответить
Аватар
lisaliss

@motyrina_na покажите ей ответы на ваш пост, пусть удивится😃

27 дней Нравится Ответить
Аватар
motyrina_na

@lisaliss она старой закалки, 68 лет, живёт одна

27 дней Нравится Ответить
Аватар
anna-mamabogdana

Вчера заказала продукты на 4000₽, а есть то особо и нечего. Дохера уходит денег

27 дней Нравится Ответить
Аватар
dvm_e_2

Ой бля я даже знать не хочу
5 в неделю это бесплатно практически

27 дней Нравится Ответить
Аватар
motyrina_na

Писец. Яндекс еда даже ночью доставляют?

27 дней Нравится Ответить
Аватар
dvm_e_2

@motyrina_na, ага ну смотря откуда

27 дней Нравится Ответить
Аватар
motyrina_na

@dvm_e_2 прикольно

27 дней Нравится Ответить
Аватар
lesyanikolaevna

Тысяч 40 на продукты 100% если не больше. 5 тысяч за неделю это прям максимально бюджетно. Я только самокат каждый день на 500-1000 заказываю. Ленту на 2000 раз в пару дней

27 дней Нравится Ответить
Аватар
sonya04

В месяц от 50.

27 дней Нравится Ответить
Аватар
svetikneo

На неделю: 8-10 тысяч в выходные закуп, плюс в течение недели вечно что-то вылезает то, что надо, а не купили. Итого 15 в неделю.

27 дней Нравится Ответить
Аватар
motyrina_na

Нифига себе...

27 дней Нравится Ответить
Аватар
askandera

20-25 в месяц мне кажется у нас. Считали как-то один месяц

27 дней Нравится Ответить