Юлия
julia2809
Юлия·Мама сына (7 лет)

Девочки, куда деть старый, но работающий холодильник? Может знаете какую службу вывоза?

1

Комментарии

anna2210
Анна ·Мама дочки (7 лет)

На мос ру ,услуга есть бесплатная )

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

На мос ру есть услуга вывоза крупногабаритного мусора

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На Авито разместите его заберут прям сегодня

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Разместите на авито даром, сами напишут

Нравится Ответить
julia2809
Юлия·Мама сына (7 лет)

Не берут(

Нравится Ответить