Polina
pollli_murrr
Polina·В ожидании первенца

Как поднять низкий гемоглобин и железо?

Девочки, у кого были низкий гемоглобин и железо , чем поднимали ?)

Комментарии

lika_biks
Анжелика·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мало пить витамины , нужно и питаться (говядина , яблоки зеленые , печень , сок гранатовый и т.д)

Тоже гемоглабин всегда низкий

Нравится Ответить
victoria_kim
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама двоих (младенец)

Принимала hema plex не особо помогло, а тотема подняла отлично !

Нравится Ответить
nichkova.1999
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сорбифер Дурулес врач назначала

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (1 год)

5 капельниц поставили. Таблетки не помогали

Нравится Ответить
dianaelgina
Диана·Мама дочки (2 года)

Я тотему пила в беременность

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ферлатум фол. Но, если у вас прям низкий гемоглобин и низкое сывороточное железо, ферритин - то вам феринжект. Мне врач его не разрешил.

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

В первую беременность капельницы назначали, в эту только сорбифер, но он не помог. Пошла рожать с гемоглобином 85

Нравится Ответить
luna_st
Ирина·В ожидании первенца

Сначала тотема, но она не пошла мне, потом поменяли на ферретаб

Нравится Ответить
madina72
Мадина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только капельницы ферринджект помогли

Нравится Ответить
madina72
Мадина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sharipova.elizaveta, поставила 5 капельниц, каждые 3 дня. С 7 единиц подняла до 78

Нравится Ответить
madina72
Мадина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@madina72, гемоглобин хороший был всегда 130

Нравится Ответить
madina72
Мадина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@madina72, обращалась к Мухаметзяновой. Сейчас в авеню принимает, у них же делала капельницы

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Мальтофер

Нравится Ответить
angelinka.ivanova.1987

Сорбифер

Нравится Ответить
f.alena95

Тотема

Нравится Ответить
natali_0707

Тардифероном подняла

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Тардиферон

Нравится Ответить