Julia
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Всем привет☀️

Кто-нибудь планирует на праздники/весенние каникулы в Москву? С детьми/без?)

Список надо?)

У меня весь телефон в скринах всяких кафешек, ресторанчиков, пространств, особняков и мини-списках музеев, но руки не доходят всё оформить в единое целое🙆‍♀️

Хочу понять надо ли вообще оно кому-то😅

прошлые мои путешествия в столицу тут: #москва_длядетей

20928

Лучший комментарий

julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Девочки, пост готов🥳🙏🏻

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, спасибо всем за комментарии))

🥰🫶🏻

Обязательно будет пост. Постараюсь завтра утром всё собрать воедино🙌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Девочки, пост готов🥳🙏🏻

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mama_s_planerom, 🤗🤗🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Спасибо !!

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки (6 лет)

Спасиииибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень очень надо, как раз планируем на каникулы рвануть, можно скрины мне в ватсаап?

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (3 года)

Канешна

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень надо!))

Нравится Ответить
matrena83
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Конечно нужно)

Нравится Ответить
yyaya
Пегас ·Мама дочки (3 года)

Надо очень)

Нравится Ответить
mamashka40
Мамашка)))·Мама четверых детей

Пишите))))

Нравится Ответить
shchukinaov
Оксана·Мама сына (1 год)

Эта картина на почтовой марке очень красиво выглядит

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

Очень надо ❤️

Нравится Ответить
natkakrutaya

Нам надо

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·Мама двоих (младенец)

Класс👍 подписалась на вас. Планируем летом в Санкт-Петербург с детьми, а у вас как раз такой пост есть)

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Добро пожаловать🌸

Про Петербург у меня всё собрано тут:

#петербург_длядетей #маршруты_julia576

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (2 года)

Мы как раз с мужем на эти выходные едем))))

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо-надо!!!

Нравится Ответить
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Очень- преочень ннннада 😁

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына (2 года)

Так, надо очень. Едем в июне

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Надо!

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может мне начать писать про Питер для москвичей ? 😂

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А почему бы и нет?)) Думаю, записки о Питере будут востребованы в Московской ленте🙌🏻 но и про саму Москву тоже оч интересно читать🤩

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама дочки (7 лет)

Я бы почитала 😅

Нравится Ответить
elena_shelby
Елена·Мама сына (1 год)

Ооох, Царевна-Лебедь... Как-то в Москве проводили большую выставку Врубеля. До сих пор жалею, что не была

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Надо)

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Очень нужно!!!!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (7 лет)

Пиши Юля, мы никогда не были в Москве, вдруг доедем когда-нибудь 😹

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого)) Там тааак классно🌟 хотя у меня мама тоже побывала вот только в первый раз в феврале😅

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (7 лет)

@julia_576 мы как-то всё по заграницам ездили и в Москве были только проездом один раз, из поезда в самолёт, быстрыми перебежками. Ой вспомнила, в прошлом году второй раз был, на машине проездом, когда в Абхазию ехали 😁. Давно Вене говорю, что надо съездить посмотреть столицу.

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (5 лет)

Надо,мы не любители сидеть дома)

Нравится Ответить
vpiterepit

Будет здорово, спасибо 💐

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, спасибо всем за комментарии))

🥰🫶🏻

Обязательно будет пост. Постараюсь завтра утром всё собрать воедино🙌🏻

Нравится Ответить
megaplum
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да пишите. Мы были в Казани летом, в ваши заметки заглядывали и пользовались)

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, как здорово!

Я рада, что было полезно🙏🏻

Нравится Ответить
hedgyk
Катя·Мама двоих (младенец)

Муж со старшим сыном едут на 3 дня 😀 будем благодарны

Нравится Ответить
etol
etol·Мама троих детей

🙏💗👋

Нравится Ответить
busyashka
Бусинка·Мама дочки (4 года)

Надо:))) даже тем кто живет здесь:!:) я не знаю куда сходить с 4леткой, и с чего начать ее музейную жизнь:) буду благодарна за подобный пост!

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да,я тоже москвичка,но интересно всё равно.

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Посмотрите русский музей импрессионизма, там классная программа для детей - рассматривают картины, рисуют.

Нравится Ответить
fedorok
fedorok·Мама сына (7 лет)

Надо! Спасибо🤍

Нравится Ответить
id1666664
id1666664·Мама сына (7 лет)

Очень надо😊

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (9 лет)

А какие это даты?🤪

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Праздники с 8 по 11, а каникулы у нас с 25.03, у кого-то даже с 15.03)

Нравится Ответить
sociopat
Оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Очень!

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (2 года)

Мне тоже надо)

Нравится Ответить
muzakko.s
Александра·Мама дочки (1 год)

Надо)

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки (6 лет)

Конечно надо, посылаю Вам лучики добра и счастья ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

надо надо))

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Надо

С детками 🩵

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Надо ❤️🥰

Нравится Ответить
super_girl
V·Мама сына (6 лет)

Надо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Я планирую летом)

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, вы все с детками?)

На что акцент больше делать?

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С разновозврастными детьми)

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С 2 детьми! Мне прямо культурные маршруты интересны, давно не была в мск, а дети вообще никогда 😂 дочь хочет в музеи

Нравится Ответить
mama_s_planerom
Анастасия·Мама троих детей

Да, с детками) нам тоже культурные маршруты интересны)

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Надо!)

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Надо, планируем)

Нравится Ответить
vera007
Вера·Мама сына (8 лет)

И мы с сыном едем! Очень ннада))

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mama_s_planerom, @khalisimalenkiesisi, @malushka48723, @nino4ca, @mimimama1, девочки, тогда готовлю заметку🫡🤗

Постараюсь кратко, но насыщенно:)

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (2 года)

Тоже недавно стояла напротив этой картины, совершенно по другому она видится, когда видно, как она нарисована.

Нравится Ответить
julia_576
Julia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это вообще одна из моих сааамых любимых картин💔

Могу любоваться ею вечно!

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

@julia_576, и моя тоже)) особенно еще потому что написана земляком

Нравится Ответить
mama_s_planerom
Анастасия·Мама троих детей

Очень надо)

Нравится Ответить
malushka48723
Елена·Мама дочки (7 лет)

Я как раз еду ))

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Надо, спасибо)

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Надо, напишите, будьте добры

Нравится Ответить