Дарья
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Удаление родинок: опыт и цены

Девочки, кто - нибудь удалял родинки в кожвен диспансере? Сколько стоит данная процедура? И может какой-то конкретно врач понравился вам?

2

Комментарии

yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterina11.11
Екатерина·Мама сына (1 год)

Удаляла в январе в кожвен на Панова. За 3 шт взяли 500р (но у меня маленькие были)

если интересно напишите в лс)

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

Я в онкоцентре удаляла у Гончарова, около 2000 с гистологией

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

@yanamo Гончаров Максим Александрович (8 (902) 323-10-24) в онкоцентре, пишите сис ему, в онкоцентре связь не ловит, спросите часы работы и подьедете

Нравится Ответить
yanamo
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lubov163, спасибо огромное! Молодой врач ?

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

@yanamo да от 40 до 45 на вид, но я уже плохо помню

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Знакомая недавно удаляла большую родинку в Медгарде у Пряхина.

Сказала, что доктор от Бога

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Да, я тоже у него удаляла маленькую. Но цена очень кусается

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама двоих (младенец)

Он онколог? На гистологию отправляют?

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@anni_as, да и да

Нравится Ответить