Девочки, покажите,какие у вас обручальные кольца?никак не могу определиться,то такое то такое нравится 🤔муж хочет подарок сделать к 10 летию нашему ,уже обижается,что я никак не определюсь🙄 обручальное своё потеряла☹️и подскажите,где сейчас кольца покупать лучше в каком магазине

Лучший комментарий

mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_solovey
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)

@alla_dze, @iiirrraaa, спасибо девочки, мне очень приятно ☺️

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Классическое

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina__k
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)

@alisa_ant, спасибо большое ☺️❤️

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень красивое! 😻

Нравится Ответить
iiirrraaa

Очень красивое

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

У нас с мужем американки.

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

Самое обычное

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Какая у вас ручка красивая)

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (1 год)

@nina.nazarenko, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)

Действительно,такая нежная ручка

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yamasha91yamasha91
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerin_katy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzevanovaanastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас такие же)

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у нас такие) делали в ювелирной мастерской, золото в банке покупали)

Нравится Ответить
kseniya_solovey
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Американки удобные, у нас такие

Нравится Ответить
a.linell
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesya.kryshton
Олеся·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ann0292
Анна·Мама сына-младенца

Ой какое у вас необычное колечко, красиво)))

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)

@ann0292, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Красиво! Это одно такое или два?

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я сейчас тоже выбираю. Остановилась на 2 в 1 помолвочное и обручальное типа вместе

Нравится Ответить
mv469538
Марина ·Мама сына (7 лет)

У вас все наладилось ? Вместе едете в Европу?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mv469538 привет. Все неплохо на самом деле. Но в Европу я еду одна))))

Нравится Ответить
mv469538
Марина ·Мама сына (7 лет)

@6uro4ka без детей?

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плохо видно, но очень красиво!😻

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Я бы, если меняла, то на картье лав)

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ваше очень красивое! Лучше чем картье лав))

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helenha
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня такое же)

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

У меня классика,другие на мои тонкие длинные пальцы не подходили.советую вам примерять,потому что тут может чего и насмотрите,а на ваших руках будут не так «сидеть» как вы себе представляли.

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
leipreachan
Катарина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Плоские, розовое золото, 5 мм - как девочки выше сбрасывали. Тащусь от них

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Из Славии, серия верум

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

Первое на моё похоже. Второе - класс 😍

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iiirrraaa

Где покупали

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@iiirrraaa славия

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
xaubydzetak
Oksana·Мама сына (7 лет)

Ооо, и у меня такое обручальное)

Нравится Ответить
2mama_minsk
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас такие крутые кольца 😍😍😍 я никогда не замечала 🙈

Нравится Ответить
2mama_minsk
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@katena509, спасибо

Мы на заказ делали

Выберемся на кофеек , я тебе покажу 🤣

Нравится Ответить
alula7
Алисс·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alula7
Алисс·Мама двоих (младенец)

В Зико, 7 карат, царское золото, мономах.

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня обычное классическое тонкое. Тк пальцы короткие. Хотела бы поменять, но хз, как найти то, которое красиво сядет.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Обычная классика, но мы их не носим

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pozzitifka
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас такие же, а вместо помолвочного кольца мне муж купил швейную машинку по моему хотению 🤣

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@foxbook.by отлично)) это же хотели вы)

Нравится Ответить
pozzitifka
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@foxbook.by да, я вообще не фанат драгоценностей ещё с юности, когда я растеряла всё мамино богатство, и цепочки и сережки и кольца. По мне так лучше вон комбайн Бош например или робот пылесос, или новый объектив чем дорогое кольцо. Комбайн точно не потеряешь. ( но это не точно 🤣)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Я обручальные вижу только классику, без всего, и тоненькое у меня, не люблю широкие ( они мне кусочек трубы напоминают 😂) Поэтому у нас обычные)

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

У нас самые обычные, классические. Мое совсем тонкое, миллиметра два, не хотела толстое, а сейчас хочу🤣 но уже из белого золота

Нравится Ответить
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)

Тонкое будет гнуться

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

У нас обычные,другие даже не рассматривали.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Самый простой золотой ободок) Никогда никаких других не хотела) у меня, возможно, странная логика, но мне было важно, чтобы было за милю видно, что это именно обручалка, а не какое-то кольцо, надетое на безымянный палец)

Нравится Ответить
mama.nastya96
стикер
Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (5 лет)

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Классическое. Терпеть не могу никакие другие обручальные

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kotikaleksa
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

О, нам сестра мужа, которая в Италии живет, присылала эту марку, когда кольца искали. Вообще выбирали из них, Булгари, Картье, Тиффани. Но по итогу купили из платины с бриллиантами в России и полетели в Италию😂. Ниже скидывала, что сейчас бы Картье взяла.

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

И надпись на них эта есть?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Тоже хотим обновить,приклею ухо)планировали на 10 лет брака,но выйдет наверное на 11 только уже)

Нравится Ответить
vixen4ik
Виксен Чик·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_fox_logoped
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
iiirrraaa

@yuliya_rum у меня глаз на такое и упал,но как то меня цена останавливает )

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

У нас со вставкой белого золота посередине. Плюс у меня ещё 5 маленьких бриллиантика в линию на белом золоте.

Мне очень нравится моё кольцо. Но засматриваюсь я на руки, у кого большие кольца, болты как я называю) но не закруглённые, а с углами.

Но на моих тонких пальцах такое бы не смотрелось.

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona
стикер
Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@kogtidrakona вот бриллиантики круто смотрятся, будем менять обручалки с мужем,хочу и себе с мужем камушками)

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

@rakesha наверное, из-за них я и люблю своё кольцо 🤣

Нравится Ответить
fempsy
Таня·Мама дочки (4 года)

Зико будет дороже, особенно если под заказ. Мономах можно найти доступное по цене, мы покупали там, было в два раза дешевле чем в зико. Но лучше смотреть на месте мерить потому на пальце все сидит по разному. Мы с мужем не хотели обычные кольца, грубо говоря, как у родителей, мерили более современные модели, но они сидели ужасно. А классические сели отлично. Даже с одним размером кольца сидели по разному.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (5 лет)

У нас с мужем самые обычные, я обручальные кольца воспринимаю только классические.

Нравится Ответить