Anastasia
raspberries95
Anastasia·Мама сына (1 год)

До какого возраста в коляске?

До какого возраста ваши дети ездили в коляске?

2

Комментарии

twins-mom.21
.·Мама троих детей

Старшая до 2,7

Младшие пока ездят в 2,9 изредка.

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (4 года)

До 1.5

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

До 3,1 лет. Теперь пешком ходим. Ничем не заменяла

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (5 лет)

С 2.4 уже вообще не разу коляску никуда не брала . С 2 до 2.4 несколько раз брали

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама двоих (младенец)

1,5

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (4 года)

Досі катаємось достатньо часто )

Нравится Ответить
panibeze
Анна·Мама двоих (младенец)

Очень любила коляску ..но был перерыв и где-то в 3,5 уже не ездила особо ну и уехали в тот момент сами знаете почему ..а потом в прошлом году дали нам коляску (даже не знаю зачем )и дочка в 4,3-4,6 тоже ездила на коляске ))вот не любила ходить далеко ,а беговел не было на тот момент .поэтому покатали еще немножко )

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (5 лет)

До 2,5

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (5 лет)

до 3,1 уехали и коляску не взяли,так бы на дальние прогулки еще б катали может до 3,5

Нравится Ответить
mamas2021
Настя ·Мама сына (2 года)

С начала этого года редко беру коляску. Планирую на весну взять трёхколёсный велосипед

Нравится Ответить
yuliya8710
Юлия·Мама дочки (2 года)

До 1,8

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (3 года)

До двух

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет)

До 3,8 и до 3 ровно

Нравится Ответить
mamadoshki
Marina·Мама дочки (4 года)

В два с половиной гдето коляску убрали

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына (3 года)

Еще ездит, мне удобно, потому что мы часто ездим к мужу, в другой город, на Интерсити. Я вниз сумку, на ручку рюкзак малой в коляске. И плюс спит в коляске в дороге

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (3 года)

Ещё ездит к счастью. Конечно долго не сидит в ней, но если на большие расстояния идём гулять то с коляской или если в магазин и много тащить , тоже договариваемся, что сядет в коляску и мы съездим и все купим )

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Планирую этим летом все.

Потом только велик)

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

До 3х лет.

Нравится Ответить
oknl
Оксана·Мама дочки (7 лет)

До 2х лет.

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

До 11 месяцев. Правда до 1.3 примерно иногда брала коляску. Но он там уже сидеть не хотел никак, изредка удавалось хоть на 20 минут усадить

Нравится Ответить
yuliya-dvorskaya
Юля·Мама дочки (5 лет)

У меня так с дочкой, в люльке не лежала вообще, и ток начала ходить и все, коляска тем более ненужна была. Брали с собой на природу, могла укачать спать, если повезет.

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

В 1год и 3 месяца пересели в велосипед.

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Ровно в 2 отказалась

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (3 года)

в 3.1 перестала повністю користуватися нею

Нравится Ответить