Сашенька
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (7 лет)

Топ-3 средства для похудения: делимся находками!

post image

Всем привет)

Девчонки, мои топ3 на похудении!

Поделитесь своими находками🩷

Может, что для себя еще интересного открою 🥹

2

Комментарии

olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Мне эти батончики нравятся, с собой везде беру. ссылка R.A.W.LIFE Протеиновые батончики без сахара белковые ассорти набор

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Exponenta кисломолочный напиток посмотрите. Вкусно и есть потом не хочется. Ну и батончики бомбар протеиновые и печенье

Нравится Ответить
marusinamama.
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Кокосовая сгущёнка (есть на озон) без сахара и оч вкусно. У меня её ребёнок ест даже.

Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (7 лет)

Ой, а покажите 🙏🏼пожалуйста

Нравится Ответить
marusinamama.
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@homasenok-nutriciolog, ссылку с озона прикрепляю 👌

ссылка

Нравится Ответить
monika1411
Monika·Мама троих детей

Этот пудинг я не смогла съесть

Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (7 лет)

Ну вот мне только ванильный, шоколадный нет вообще

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·Мама сына (7 лет)

Мне вареная сгущенка у бомбар понравилась! Но зеро больше заходит. Сладкие не очень ( я в целом не прям сладкоежка), а вот всякие барбекью, Чили и прочее прям вкусно!

А пудинг только ванильный. Шоколадный вообще не зашел 🙈

Нравится Ответить