Лена
alyona.strokowa
Лена·Мама двоих (младенец)

Какую книгу, фильм или сериал вы бы хотели пережить заново?

Девочки, если бы вы могли стереть себе память для того, чтобы перечитать или пересмотреть суперкрутую книгу/фильм/сериал, что бы это было?)

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Перечитать Унесённые ветром и Граф Монте Кристо

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Гарри Поттера, Доктор Хаус, Чикатило, Чёрное зеркало, Ключ от всех дверей, Зелёная миля, Великолепный век, Игра в кальмара, Бункер, Престиж

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

Книга "Два капитана" Каверин

Нравится Ответить
marina_spilok
Марина·Мама дочки-младенца

Фильм Пианист 💔

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже Гарри поттер, фильм начало с ДиКаприо, Век Адалин, сериал секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, чужестранка, полдарк, диснеевские старые мультики. Это первое что пришло в голову

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (4 года)

Самое первое, что пришло на ум - дозоры 🙈 прочитала раза три-четыре да последние года четыре

Нравится Ответить
iriska-live
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я обожаю книги Елены Звёздной особенно и Екатерины Васениной....их бы перечитывала)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🤣🤣🤣

Я итак могу люююбой фильм или сериал 10 раз смотреть и искренне убеждать мужа, что я первый раз только вижу это всё!

Тоскую по игре престолов и ведьмаку.

Нравится Ответить
raduzhno
К·Мама дочки (1 год)

Такая же фигня 😅

Нравится Ответить
nataliyamir
Наталия ·Мама четверых детей

Острые козырьки сериал и Гарри Поттер все книги и фильмы 😀

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Тысяча плюсов))

Нравится Ответить