Миля
milek
Миля·Мама двоих (младенец)

Роды в Нефтекамске: пожелайте удачи!

post image

Девочки , не доехала я до роддома в котором заключала контракт … рожаю в своем городе ,в Нефтекамске . Раскрытие 5 см . Пожелайте мне удачи 🍀

55814

Лучший комментарий

milek
Миля·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки ! Роды прошли быстро и хорошо , слава Богу. Страху было больше . Однозначно вторые роды легче 👍

Нравится Ответить
aneliaan

Альхамдулиллах 🤲🏻

Пусть Аллах будет рядом и поможет в трудную для вас минуту🤲🏻

Нравится Ответить

Комментарии

irina-smm_designer.
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю вас! Мы сейчас тоже в Нефтекамске). 31.01 уезжаем домой в Питер)

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Скорейшего Вам восстановления! А какой рост, вес?

Нравится Ответить
milek
Миля·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ рост 49, вес 2930

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

@milek отлично!

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanusha170891
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉!!!

Нравится Ответить
milek
Миля·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки ! Роды прошли быстро и хорошо , слава Богу. Страху было больше . Однозначно вторые роды легче 👍

Нравится Ответить
alenochka.kss
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Ну почему все кроме меня, вторые роды легче 🤪

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@alenochka.kss, моя мама троих рожала боли были одинаковые говорит. Ни чуть не легче . У всех по-разному

Нравится Ответить
es.naumova90
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лёгких родов! ❤🙏

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама четверых детей

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (4 года)

Хотя бы в роддоме рожали. Поздравляю!

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
tominka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Лёгких Вам родов! 🌸

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Пусть все пройдет легче легкого!!!!!

Нравится Ответить
i.mom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдёт хорошо 🙏

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама двоих (младенец)

Легких родов. Вторые роды они стремительные).

Нравится Ответить
aisharuss

Легких родов 😻😻😻

Нравится Ответить
minrr
Римма·Мама сына (2 года)

Как дела?

Нравится Ответить
mrskonon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!!!!

Нравится Ответить
prekrasno_zhe
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хорошо,что в роддоме в принципе 🙏 легких родов!!!

Нравится Ответить
alberona
Maria·Мама сына (6 лет)

Легких родов!

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи, лёгких родов! Всё будет хорошо 👌👍

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Удачи вам, милая🤗Пусть все пройдет отлично

Нравится Ответить
kissamau
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Удачи!!!

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Как себя чувствуете? Как продвигаются роды?

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов🙏💫

Нравится Ответить
al.dobra1029
Galina·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
mamaalbina3366
А·Мама сына (4 года)

Легких родов

Нравится Ответить
sobolevak381
Anna·Мама троих детей

Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
solze9114
Солнышко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лёгких родов!)))

Нравится Ответить
kromska
Марина ·Мама сына (1 год)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
gajbulloakramov
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Легких родов 💖

Нравится Ответить
pppalisha
Полина·Мама троих детей

Удачи вам. Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

С богом 🙏

Нравится Ответить
lubovgold
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

все будет хорошо🙌🏻

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
larisa.nalb
Лариса·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Удачи лёгких и быстрых родов 🥰

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки (1 год)

Удачи❤️

Нравится Ответить
enniem
:)·Мама сына (2 года)

Всё будет хорошо, лёгких вам родов❤️

Нравится Ответить
hanifushka
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Легких родов ! 🤲🏽

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Удачи 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Удачи 🍀 и лёгких родов ☺️

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Раскрытие уже 5, а вы посты пишите 😀👍я уже орала как резаная, потому что действительно меня распирало от боли не могла и повернуться с одного бока на другой . Надеюсь второй раз будет легче . И вам желаю легких родов

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

Для меня схватки были терпимы ... А вот потуги😨 иногда думала, ещё спокойно пару часов схваток перенесу чем минут 20 в потугах

Нравится Ответить
mamaisk
Мама·Мама двоих (младенец)

Я так дома чуть не родила, со вторым, приехала с полным раскрытием. Ну тянуло что-то. Кушать готовила, фильм смотрела. Отвлекалась короче))

Во второй реально есть риск дома родить, легче, особенно на контрасте с первыми, думала да неее, там же на стенку лезешь, ждала ага🤣

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@mamaisk, 👍

Нравится Ответить
primazik
Катя·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·Мама дочки-младенца

Бог помощь

Нравится Ответить
madinka1611
Madina·Мама троих детей

Легких родов Вам! Скоро увидите свою малышку 🥰

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Легких родов, Миля ! Скоро ты увидишь свою красотку 🫶🏻❤️

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
allenka.prus
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всё будет как по маслицу 😜 роды это радость, радость что ты уже всё, ты молодец 🥰

Нравится Ответить
91_julia_91
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Удачи! Лёгких родов 🤞🤞

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Удачи вам🙏

Всё будет хорошо👍

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Удачи 🙏 🙏

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Помоги Господь вам и ребеночку

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·Мама сына-младенца

Пусть все будет легко и мягко! ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
olesya.y
Олеся ·Мама сына (2 года)

Удачи!

Пусть всё будет хорошо у вас и ваших детей!

Нравится Ответить
patiramzik
Пати·Мама дочки (1 год)

Легких родов и здорового малыша вам! 🌺❤️ настраивайтесь только на хорошее!

Нравится Ответить
saleeva.marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Легких родов

Нравится Ответить
margarettttt
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удачи вам😘😘😘

Нравится Ответить
eva1122
Ева·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Лёгких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держитесь! Лёгких родов ❤️

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
murtazina-aysylu
Айсылу·Мама двоих (младенец)

Лëгких родов, землячка!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Лёгких родов

Нравится Ответить
aneliaan

Альхамдулиллах 🤲🏻

Пусть Аллах будет рядом и поможет в трудную для вас минуту🤲🏻

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

Лёгких родов🫶🏻

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи вам

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удачи вам и лёгких родов! 🙏🙏

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки-младенца

удачи 🍀

Нравится Ответить
sobachkinazoya2002
Зоя·Мама двоих (младенец)

Удачи❤️

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дай бог все хорошо будет 😘. Целую тебя моя хорошая

Нравится Ответить
mishka_02
Мария·В ожидании первенца

С Богом!

Нравится Ответить
ta_di
Дина·В ожидании первенца

Удачи 🍀

Нравится Ответить
nataliy0202

Лёгких родов! Ждём бирочку)

Нравится Ответить
s8vetlanalana8
Светлана ·Мама троих детей

Лёгких родов 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamanya0102
Ann·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов !!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Удачи☺️

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Легких родов! С богом!

Нравится Ответить
masha2511
Мария·Мама троих детей

Удачи🙂

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

❤️удачных родов

Нравится Ответить
tagilpeople
Марина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Лёгких родов и приятной встречи с малышом!

Нравится Ответить
diananadina
Диана·В ожидании первенца

Удачи 🫶🏻

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

Лёгких родов вам, пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
muhamadeeva128
Алина·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏼❤️

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лёгких родов... Удачи🤗

Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама двоих (младенец)

Удачи!

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
linara_sa
Линара·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов ❤️

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (2 года)

Не переживайте и не плачьте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻все будет хорошо ❤️легких вам родов ❤️❤️

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов ⚘️

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

Удачи 🌹

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (5 лет)

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
kristinamama1517
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Все пройдёт хорошо 🙏

Нравится Ответить
butvaraksenia121
Ксения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
natali1609
Натали·В ожидании первенца

🙏

Нравится Ответить
albinka_gq
Альбина ·Мама сына-младенца

Легких родов 🙏🙏

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
nastasiasssssss
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Удачи✨

Нравится Ответить