Наталья Степанова
natalya_stepanova
Наталья Степанова ·Мама дочки-младенца

Девчата привет 👋🏼, вопрос 🙋🏼‍♀️

Как скоро , после родов у вас пришли месячные 🩸?

Комментарии

sashka-timofeeva
Александра·Мама сына (5 лет)

Через полтора года . Были на гв в этот момент .

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Через 4 месяца. Причем один раз были и все. Сейчас опять нет. Но мы на гв, поэтому это нормально)

Нравится Ответить
adeli103
Аделия·Мама двоих (младенец)

И со старшим и с младшей в полгода. Оба на гв

Нравится Ответить
elzas90
Эльза·Мама двоих (младенец)

Через полтора года после первых родов.

После вторых еще не пришли

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После первых родов через 10 месяцев пришли, после вторых - дочке было 1 год 3 мес.

Нравится Ответить
anastasia.zaya30
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Через месяц после родов, дважды так. ГВ

Нравится Ответить
gulmirko
Гульмира ·Мама сына-младенца

ГВ

Пришли в 8.5 мес ребёнку

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (4 года)

За день до годика дочки, ГВ до двух лет было

Нравится Ответить
el_vi_ra
Эльвира·Мама сына (1 год)

Еще ни разу не приходили после родов

Нравится Ответить
radikovna17
Альфина ·Мама дочки (3 года)

Через 8 месяцев

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 1,5, ровно через неделю, как завершила гв

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей

В первый раз на 4й месяц, второй раз на 3й , третий раз сразу после лохий начались 😂😅 все на гв были.

Нравится Ответить
violettalolo
Виолетта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба раза ровно через 6 мес )

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

Через 18 месяцев

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

На 4 месяц сына пришли первый раз. Человек с 2.5 месяцев на ив

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама троих детей

Еще нету 🥳😃

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 11 месяцев

Классно было!

А после вторых родов через три-четыре месяца

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Через 9 месяцев

Нравится Ответить
little_miracle
little_miracle·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первый раз - через месяц после завершения гв, кормила до 1,4года

Во второй раз - через полгода после родов пришли, потом опять затихли, потом в 8 мес ребенка приходили, завершила в 11 мес, после уже стабилизировались.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (7 лет)

Через месяц после родов

Нравится Ответить
anti01
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Через 4 мес, я тоже думала буду кайфовать и забуду на год про них минимум 😀 но не тут то было

У знакомых девочек через год у всех пришли 😀

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза через месяц после родов. Через неделю после лохий

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Через 1,5 месяца

Гв до 2,1

Нравится Ответить
marusya_marfa
Маруся·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первый раз через 3 месяца

Второй раз дней через 40

Нравится Ответить
natalya_stepanova
Наталья Степанова ·Мама дочки-младенца

Вот я сейчас сходила на все свои вечерние процедуры и увидела 🩸, как раз 3 месяца прошло. Блин я думала , это будет позже

Нравится Ответить
zlaya_zaya1
Анна·Мама дочки (3 года)

Через неделю после завершения гв

Нравится Ответить