Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что это может быть?

post image 1
post image 2

Девочки , что это может быть ?🙁🙁🙁

Комментарии

the_massage_05
ДетскийМассажист❤️·Мама троих детей

Очень похож на лишай

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, это очень похоже на лишай. Идите в кожвен на соскоб

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@patya.is, @selesta_a, а от чего он можно быть ?

Нравится Ответить
amirova.asxx
🥥as·Мама сына (3 года)

Есть много причин, слабый иммунитет, стресс, гормональное нарушение, тронули что то на улице, список большой

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@patya.is, она болела сперва был вирус кашель сопли , потом ангина гнойная и пили антибиотики

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

На лишай похоже

Нравится Ответить
amirova.asxx
🥥as·Мама сына (3 года)

На лишай похож, и не обязательно чтоб был контакт с кошкой

Нравится Ответить
alievna990
Алина ·Мама троих детей

Лишай похоже

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Лишай что ли

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кошками контакта вообще нет 😕

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@fatima19_98 не обязательно

Нравится Ответить