Julia
extraordinara
Julia·Мама двоих (младенец)

Где найти препараты с кодеином?

Девочки, у моего мужа ревматизм, может быть есть у кого-нибудь препараты с кодеином??? В Германии их не получить, в Украине моей девочке без рецепта тоже не продали …:(

Лучший комментарий

tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

oxycodon или другой препарат нового поколения попросите выписать врача

Нравится Ответить

Комментарии

tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

oxycodon или другой препарат нового поколения попросите выписать врача

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Навряд ли кто-то захочет иметь проблемы с законом. Ходите по врачам. Кто-то да выпишет вам рецепт.

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@extraordinara а ревматизм, по вашему не аутоимунное заболевание? И где я писала про кукуху и крышу? Вы придумываете, или может читаете каким-то другим местом. Делаете какие-то выводы за меня. Где я об этом писала? Нигде.

Вам никто, кроме врача не поможет, это очень специфические и узкие проблемы.

Нравится Ответить
extraordinara
Julia·Мама двоих (младенец)

@zzzirina.schneiderzzz, пусть будет по вашему. У вас нет Voltaren Plus дома? Или аналогов? Нет. Спасибо, до свидания. Об этом был мой пост. Куда нам идти и что делать мы сами разберемся.

Нравится Ответить
extraordinara
Julia·Мама двоих (младенец)

@zzzirina.schneiderzzz, наверное я и правда не так прочитала))) я так поняла, типа он себе внушает. Поэтому и написала про кукуху. Давайте не будем сраться и писать на повышенных тонах) мир ✌🏻

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А почему бы не пойти в Германии к врачу?🤔

Нравится Ответить
extraordinara
Julia·Мама двоих (младенец)

Ходили конечно. Раньше выписывали, сейчас его запретили, но это единственное, что помогало.

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@extraordinara то есть подставить других людей под статью - это пожалуйста..

Нравится Ответить
extraordinara
Julia·Мама двоих (младенец)

@zzzirina.schneiderzzz, я уже поняла, что у вас, кроме яда, девушка, ничего не допроситься. До меня ваши брызги долетели, спасибо. Идите дальше другим ядкие комментарии строчить!!!!!! Давно вас тут наблюдаю, ту самую, у которой много zzzzzzzzzz в никнейме.

Нравится Ответить