Кристина
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Беременность и роды

post image 1
post image 2

Побывала в патологии роддома и сбежала, так как пошли намеки на родоразрешение в конце недели . Поняла что не готова и приеду к ним в понедельник уже окончательно, но теперь ссыкую и переживаю, что крошки попросятся раньше.

Хотя энтузиазма доходить до 40 недель было много, но только в стенах роддома чувствовалась такая уверенность 😂 - опрометчиво, что я ещё могу сказать. Так как перешагнув порог отделения - мгновенно заболел живот🤦🙈. Дотянуть бы до 38 🤘- вот новая цель.

Будет КС из-за поперечного и тазового предлежания, собственно у меня было время смириться с этой информацией, так как детки мои не меняли положения с 29-ой недели.

Сегодня по плану УЗИ, завтра КТГ и долгое-долгое ожидание понедельника.

Мои 37 недель

14

Лучший комментарий

na23566
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Рискованно так! Я была готова там месяц лежать чтобы быть под наблюдением в итоге с врач отправила домой отметить Новый год и договорилась о дате КС. Хотела дольше ходить но самой было тяжело. Прошло всё отлично ну или мне так показалось все так на до мной тряслись уже потом при выписки сказали что была совсем плохая а я урывками помню. Я в таком кайфе была что сейчас с удовольствием повторила 😅

Легких Вам родов!

Нравится Ответить
vikaa_vik
Виктория·В ожидании первенца

Вы прекрасно выглядите! Желаю Вам дотянуть до 38 недель 🙏🏻

Сил и энергии вам!

Нравится Ответить

Комментарии

yaloooooooo
Ольга ·В ожидании первенца

У меня завтра КС. Страшно, пипец 🥲🥲🥲🥲 Но сегодня мне что-то совсем тяжело, или нервы, или я дала своему организму расслабиться уже.

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Тоже на завтра предложили, но мне так страшно, что я уговорила врача на пятницу 🙈. Не готова, вот вообще нисколечко не готова я рожать 😭

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Пусть у вас всё пройдёт замечательно ❤️

Нравится Ответить
ladykdi
ДИДИША·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Красотка 👍🌹 поделитесь ссылкой на сорочку, плиз🙈

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо ❤️ ссылка

Нравится Ответить
ladykdi
ДИДИША·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@kris_8789 благодарю🩷🩷🩷

Нравится Ответить
masha00000
Маша·В ожидании первенца

Я не понимаю почему вы не хотите уже кесарево? Я мечтаю побыстрее выдохнуть, боли ужасные при каждом движение (особенно копчик)

Они ведь уже большие и все будет хорошо, так как с 37 недели доношенный срок.

Но идти домой, если ер точно пролетают рисковано

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Все познается в сравнении, какими бы не были доношенными по протоколам, по итогу часто все заканчивается реанимацией, для меня это страшный сон - могу и потерпеть

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да и мнение врачей разное у кого-то 37, а у кого-то 38 недель

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая Вы красивая 😍❤️

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой маленький животик. Детки - малявочки по УЗИ?

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сын 3200, а вот с дочерью непонятно, неделю назад поставили 2500, сегодня пошла к своему специалисту 2100🤷. Поеду наверное обратно в роддом, походу ЗРП при этом кровотоки идеальные

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вы очень красивая,берегите себя и малышей

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
alinusha_t
Alina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня тоже была на приеме, и сказали что 1 февраля в 37 недели дадут направление в патологию. Но я не могу уже ходить, у меня подозрение на симфизит, направили к ортопеду и сделать узи. И уже он даст рекомендации к ер или кс. Но я так боюсь рожать ер, а вдруг что то пойдет не так. По мне так лучше бы прокесарили

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я за ер только если абсолютно все к этому располагает. Какой вес у ваших деток?

Нравится Ответить
alinusha_t
Alina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kris_8789, неделю назад был 2700 и 2300, сказали что 15% и вроде как норма. Но я все равно переживаю

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alinusha_t вес отличный ❤️

Нравится Ответить
-glazastaya_
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Ох, как смело👍

Мне дали направление в роддом на 37 недель, и когда в приёмке сказали, что снимут пессарий и если там всё нормально отправят домой, я так испугалась😅 тип приезжать со схватками уже. В итоге оставили, тк раскрытие пошло.

Удачи вам, и лёгких родов🤞🙏

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне дали в 35 недель направление,🤦я немного дотянула до 36, но в роддоме уже поняла, что рано, однако, приехала и делать мне там нечего. Спасибо 🌸🥰

Нравится Ответить
-glazastaya_
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@kris_8789 тогда понятно, рано конечно🫢 пуст малыши подольше посидят, и всё пройдёт, как вы планируете 🫶

Нравится Ответить
vikaa_vik
Виктория·В ожидании первенца

Вы прекрасно выглядите! Желаю Вам дотянуть до 38 недель 🙏🏻

Сил и энергии вам!

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
na23566
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Рискованно так! Я была готова там месяц лежать чтобы быть под наблюдением в итоге с врач отправила домой отметить Новый год и договорилась о дате КС. Хотела дольше ходить но самой было тяжело. Прошло всё отлично ну или мне так показалось все так на до мной тряслись уже потом при выписки сказали что была совсем плохая а я урывками помню. Я в таком кайфе была что сейчас с удовольствием повторила 😅

Легких Вам родов!

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@na23566 вот и у меня цель в голове - 38 недель, а дальше смысла терпеть не вижу

Нравится Ответить
na23566
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kris_8789, время быстро пролетит! К врачам больше с улыбкой и позитивом и они в ответ будут так и не так страшно будет.

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@na23566 я со всем позитивом и любовью, да и в принципе первый роддом патология удивили меня прекрасным отношением. Ранее здесь не была, а отзывы неоднозначные, но могу смело сказать - все отлично 🥰

Нравится Ответить
anatiramoieva

Дай Аллах вам лёгких родов 🤲

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына-младенца

Вы такая молодец! Все будет хорошо 💪

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына-младенца

@kris_8789 это нормально. Я б вообще на панике была, а вы очень хорошо держитесь)

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына-младенца

@mikkaroze вы выглядите прекрасно, я с одним как помятый помидор выглядела😁

Нравится Ответить
mrs.negotive
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mikkaroze спасибо 🌸

Нравится Ответить