Катерина
katreenka
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Как избавиться от изжоги?

Девочки, помогите опытом, изжога ужасно мучает. Чем вы спасались?

Медикаменты пили какие? Молоко вообще не помогает.

Комментарии

gordooooo
Евгения ·Мама дочки-младенца

Ренни норм. А если не из таблеток то боржоми. У меня была ужасная изжога ( всё горело внутри) вот боржоми спасала 👌👍 после родов всё закончилось.

Нравится Ответить
marymn
Мария·В ожидании первенца

Омез

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Только ессентуки помогали

Нравится Ответить
nastia4111
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Вода с содой

Нравится Ответить
msalamatova18

Яблоки

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Маринованный имбирь помог, который вместе с суши привозят

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Маалокс

Нравится Ответить
natalierey
Наталья ·В ожидании первенца

Омепразол

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Омепразол натощак и будет счастье

Единственное что нормально помогает

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Я омезом всегда спаслась но в беременность не уверена что можно

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Молочко клубничное или банановое из вкусвилл, но не надолго

Нравится Ответить
skathiiris
Skathi·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Меня вторую беременность спасают ессентуки 4

Нравится Ответить
tsiri
Аля·Мама дочки (5 лет)

Гевискон если прям очень плохо. А так спасла минералка

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Гевискон

Ренни

Нравится Ответить
elena-kryukova
Елена Крюкова·Мама четверых детей

Имейте ввиду, что медикаменты (антациды) выводят из организма и/или разрушают: всю группу вит Б; вит С,Д,Е,К; кальций, хром,медь, железо, магний, фосфор, натрий, селен, цинк, глютатион, мелатонин, хорошие кишечные бактерии и если есть дефициты в организме, принимать нельзя

Нравится Ответить
algoodina
Алина·В ожидании первенца

Гевискон, сливки , лежать только на левом боку , кушать стоя

Нравится Ответить
vera_p
Вера ·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

Мне доктор посоветовала в беременность за 2 часа минимум до сна ничего не есть и не пить, и действительно стало легче намного. И подушку не низкую прям, нормальную. И Алмагель принимала зеленый. Но эффектнее всего - не наедаться на ночь

Нравится Ответить
xxeniia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Гевискон двойное действие

Нравится Ответить
t.a.n.y.a.
татьяна·Мама дочки (2 года)

Фосфолюгель

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Боржоми, фосфалюгель, омез натощак утром, хватает на несколько дней

Нравится Ответить
katiriti_
✈️ Катя стюардесса ✈️·Мама двоих (младенец)

ренни

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·Мама троих детей

Мне помогал только ренни. Все три беременности с ним.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ренни

Нравится Ответить