Eve
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Без заголовка

Пожалуйста, поддержите меня. У меня пару часов назад умер папа. Ему было 49 лет бы исполнилось. Мы с моей мамой, бабушкой успели увидеть его перед смертью. Через польчаса его не стало.

Понимаю,что глупо нааерное писать про такое, но мне нужна простая человеческая поддержка. Я зашла к нему сегодня в реанимацию,а он такой одинокой там лежит. Так больно было. И аппараты подключены.

Ррошу поддержки и помолится,не важно какой веры. Пожалуйста.

703

Лучший комментарий

yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

@smoogle @mama_for_sun @sainuri @railya8778 @zlaya_ju @elllina @kaiyrkenova_gulmira @bblly @assylomarova2 @badmam @_sima_ @gulistan_b @dem777 @327782 @azzel @kkkkkkkl @rus. @mako_345 @fortunato @fifthavenue @madina_im @loveee9 @gaga_lady @dreamealiko @freeandfresh @darnanibr @alaggy @ainane @vandeeva.kseniya @rakuten @naiman @linamalina13 @a_d_d___x @ediebritt @korreliya_80 @dreamscametrue @umpalumpawow @alina199312 @dandy19 @ias4astliva @aigulal @tramtamtam @alknn07 @pandaksy19851511 @tamimomi @schastlivayajopka @balkarkaya @abdullina-gulnaz @skorpion_aktobe @jedeo94 @losdf @mrs.01 @tata-dvs @sarb1406y @sauletai20_23 @expo17 @medina2018 @kalinkamalinka25 @azimut555_5 @s.aanelya @squidward_tentacles @ahmetjanmadina @rmn2233 @luuuuuuchik @zanito @madina84898489 @tatkim @_riryu @sanyaaa @mom.88 @rachelrocky @musipusii @arisha_90 @namitosya @ayalali @aa01 @madina_83_06 @gulnaz.rakhmetova @mira.akhtam @mrs.abay @aigerim26 @dikopiko @dikonya03 @lovebloom @avahdesouza @molly2020 @serkan_bolat @psy_adel_yelbolat @happy_zoloto @ast_nbr @suzanmayer @happymom270321 @aktolkynu @fifikamoya77 @botique3 @timsamsan @inkognita @flamingo. @galeka2201

Дорогие девушки,женщины. Я не могу всем ответить лично. Но комментарий каждый я прочитала. Спасибо Большое и Улкен Рахмет каждой,кто написал. Я не ожидала что так много людей откликнуться. Спасибо вам всем огромное преогромное. Читала каждый комментарий и плакала. Вы помогаете мне выплакать боль. Соболезную тем,кто кого-то потерял. Спасибо тем,кто помолился. Спасибо всем кто откликнулся. Не могу выразить всей степени благодарности что я к вам всем испытываю. Я желаю и себе и всем,кто испытал потерю найти успокоение. Спасибо и за короткие слова поддержки и развернутые комментарии. Каждый комментарий нашел во мне отклик. Сейчас,пока очень тяжело,я открываю все что вы написали,и понимаю,что поддержка есть.Спасибо за ваши сострадающие сердца

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

@tarantinno @roza_sabitova @2a @nataliazkn @mbae @ansarakhmetov.28 @smeyushayasyaroza @albusdambldor @aleka2 @vodoley_ya @kusherbaevajako @mmmmmsss @bekenova_psy @aika_s06 @harry_shprotter @mnk-2018 @zarina_psy @elyaak @z.r.25 @ksnulinazarina @elyaak @levitskaya_

Большое спасибо всем,кто откликнулся. Это очень ценно. Я никого вас не знаю,но спасибо большое,что поддержали и помолились за моего папу . Извините если кого-то не отметила. Спасибо что не взирая на национальность и религию откликнулись. Надеюсь теперь у папы будет всё хорошо и мы встретимся когда-нибудь. Я буду скучать по тебе пап,очень сильно.

Нравится Ответить

Комментарии

asya.te
Ася·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Иманды болсын 🤲

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Улкен Рахмет

Нравится Ответить
zafrina11
Zafrina·Мама сына (4 года)

Соболезную вашей утрате, обнимаю вас🫶🏽🥹💔

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
aruzhan.kanat
Indira Ospanova·Мама троих детей

Иманды болсын🙏 пусть Аллах услышит все молитвы и дарует ему место в раю

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Улкен Рахмет

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

Иманды Болсын 😞🤲🏻

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Улкен Рахмет

Нравится Ответить
dddvddd
DVD·Мама дочки (4 года)

🙏🙏🙏🫂

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мои соболезнования, ещё совсем молодой!!!

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
akbzh

Соболезную . Обнимаю вас ❤️

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
mat_geroyinya

Иманды болсын

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Улкен Рахмет

Нравится Ответить
mentoll
Ментол·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Папа теперь ваш ангел хранитель 💜

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо. Я буду надеяться на это.

Нравится Ответить
aidanka88
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Иманды болсын! Артында калган балалары аман болсын!

Я вас ооочень хорошо понимаю, 10 лет назад моя мама тоже так умерла в свои 49 лет. Мы просто сидели с сестрой возле реанимации и ждали ее смерти. Это очень тяжело конечно. Сабыр берсин сиздерге.

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Улкен рахмет. Спасибо большое

Нравится Ответить
s_ramina95
Ramina·Мама дочки (1 год)

держитесь милая девушка , конечно никакие слова вас сейчас не утешать , нужно как то принять это горе 😞 Пусть душа вашего папы обретет рай 🙌🏼

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
yevgeniya.m.0
Eve·Мама дочки-младенца

@smoogle @mama_for_sun @sainuri @railya8778 @zlaya_ju @elllina @kaiyrkenova_gulmira @bblly @assylomarova2 @badmam @_sima_ @gulistan_b @dem777 @327782 @azzel @kkkkkkkl @rus. @mako_345 @fortunato @fifthavenue @madina_im @loveee9 @gaga_lady @dreamealiko @freeandfresh @darnanibr @alaggy @ainane @vandeeva.kseniya @rakuten @naiman @linamalina13 @a_d_d___x @ediebritt @korreliya_80 @dreamscametrue @umpalumpawow @alina199312 @dandy19 @ias4astliva @aigulal @tramtamtam @alknn07 @pandaksy19851511 @tamimomi @schastlivayajopka @balkarkaya @abdullina-gulnaz @skorpion_aktobe @jedeo94 @losdf @mrs.01 @tata-dvs @sarb1406y @sauletai20_23 @expo17 @medina2018 @kalinkamalinka25 @azimut555_5 @s.aanelya @squidward_tentacles @ahmetjanmadina @rmn2233 @luuuuuuchik @zanito @madina84898489 @tatkim @_riryu @sanyaaa @mom.88 @rachelrocky @musipusii @arisha_90 @namitosya @ayalali @aa01 @madina_83_06 @gulnaz.rakhmetova @mira.akhtam @mrs.abay @aigerim26 @dikopiko @dikonya03 @lovebloom @avahdesouza @molly2020 @serkan_bolat @psy_adel_yelbolat @happy_zoloto @ast_nbr @suzanmayer @happymom270321 @aktolkynu @fifikamoya77 @botique3 @timsamsan @inkognita @flamingo. @galeka2201

Дорогие девушки,женщины. Я не могу всем ответить лично. Но комментарий каждый я прочитала. Спасибо Большое и Улкен Рахмет каждой,кто написал. Я не ожидала что так много людей откликнуться. Спасибо вам всем огромное преогромное. Читала каждый комментарий и плакала. Вы помогаете мне выплакать боль. Соболезную тем,кто кого-то потерял. Спасибо тем,кто помолился. Спасибо всем кто откликнулся. Не могу выразить всей степени благодарности что я к вам всем испытываю. Я желаю и себе и всем,кто испытал потерю найти успокоение. Спасибо и за короткие слова поддержки и развернутые комментарии. Каждый комментарий нашел во мне отклик. Сейчас,пока очень тяжело,я открываю все что вы написали,и понимаю,что поддержка есть.Спасибо за ваши сострадающие сердца

Нравится Ответить
balkarkaya

Крепитесь🙏

Нравится Ответить
galeka2201
галия·Мама четверых детей

Иманды болсын

Нравится Ответить
flamingo.
М·Мама двоих (1 год, 2 года)

Иманды болсын

Нравится Ответить
inkognita
Inkognita·Мама сына (6 лет)

Иманды болсын...

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я маму похоронила 4 января . Ей 51 лет . До сих пор не могу принять это. Очень больно. Я видела как она уходит....

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Примите соболезнования

Нравится Ответить
fifikamoya77
Saf🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

Иманды болсын🙏

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соболезную вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
happymom270321
Жан·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 😭😭😭😭

Нравится Ответить
suzanmayer
Сьюзан·Мама двоих (младенец)

Соболезную вам🙏Держитесь 🙏

Нравится Ответить
ast_nbr
Нурия·Мама двоих (младенец)

Примите искренние соболезнования, пусть земля ему будет пухом...

Нравится Ответить
happy_zoloto
Zoloto·Мама троих детей

Соболезную вашей утрате.

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Примите мои соболезнования. Душа вашего папы будет спокойна, когда вы отпустите его. А сейчас дайте волю слезам. Погоревать, чтобы шоковая травма постепенно переработалась. Держитесь, пусть земля ему будет пухом

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования😭😭😭

Нравится Ответить
molly2020
Qwerty 123·Мама дочки (3 года)

Иманды болсын

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки (5 лет)

Я потеряла папу в 18 лет, ему было 45 лет. Училалсь в другом городе, не успела увидеть его и даже много что сказать. Видела только когда нам разрешили попрощаться перед выносом. Первые 5 лет было очень тяжело , потом как-то легче.

Держитесь. Умейте справляться с болью, не поможете себе сами, никто не поможет 💔

Нравится Ответить
lovebloom
Аля ·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын, мы с вами, крепко обнимаем 🙏

Нравится Ответить
dikonya03
Diko·Мама троих детей

Соболезную 🙏 если хотите плакать, плачьте. Хотите кричать, кричите. Хотите просто побыть в тишине, побудьте одна. Время лечит, но раны останутся. Но у вас есть мама, доча и они нуждаются в вас как и вы в них. Я потеряла папу в 14 лет, и до сих временами реву обняв его фото. Сил Вам!!

Нравится Ответить
aigerim26
Мама ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иманды болсын!

Нравится Ответить
mrs.abay
Дарина·Мама сына (2 года)

Иманды болсын. Соболезную🫂

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын🤲

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соболезную 😞

Нравится Ответить
madina_83_06
Мадина·Мама троих детей

Очень Вам соболезную... Крепитесь.. Без Папы жизнь уже не та.. Также зашла в реанимацию к Папе(( Сил Вам 🤲 Пусть Всевышний простит все его грехи 🤲

Нравится Ответить
lallii
🎈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соболезную Вам.Держитесь!Понимаю как никто другой!Так больно терять родителей 💔

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

Соболезную будьте сильными 🙏🏼

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Иманды болсын!

Нравится Ответить
rachelrocky
Baby Tosya·Мама дочки-младенца

Соболезную Вам! Он освободился 🙏🏻

Нравится Ответить
sanyaaa
Сания·Мама троих детей

Иманды болсын, желаю чтобы всевышний Аллах простил ему все его грехи, и щедро вознаградил за добрые деяния, могу сказать одно, что те люди которые болеют и умирают, тем самым Аллах их очищает перед другой жизнью, лучшее что вы можете делать за отца это давать часто садака, просить у Аллаха Рая🤲🤲🤲

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень сочувствую вам, держитесь🙏🏻❤️ обнимаю вас крепко крепко🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соболезную вам ,я потеряла девушку и знаю это чувство пустоты .будто мир разрушен и не имеет смысла. Но не забывайте ваш папа всегда с вами 🙏🫶🏻в вашем сердце.и иногда мой дедушка приходит ко мне во снах ,редко .но я точно знаю что души не исчезают бесследно .и незабывайте про еще -живых любимых родственниках

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дедушку потеряла *

Нравится Ответить
zanito
Лютик·Мама троих детей

У казахов говорят, кайтып кетти. Что означает он вернулся, тк жизнь на земле на самом деле мгновение, а настоящая там, и мы все туда вернёмся. Дай Бог, чтобы ваш отец обрёл покой.

Нравится Ответить
luuuuuuchik
luchik·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Иманды болсын🙏🏽

Нравится Ответить
rmn2233
🌸🌸🌸·Мама сына (4 года)

Примите мои соболезную 🙏

Нравится Ответить
ahmetjanmadina
Мадина ·Мама троих детей

Соболезную. Я тоже потеряла папу 2 декабря прошлого года. Ночами не могла спать, так как хотела рыдать в голос. Только после 40 дней стала привыкать к мысли, что папочки больше нет. Утешала себя лишь тем, что такова воля Всевышнего и что в этом тоже есть благо как и для нас, так и для папы. Держитесь. Постарайтесь поддержать маму. Обнимаю вас.

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

Соболезную вам😞🫂

Нравится Ответить
s.aanelya
anel·Мама сына-младенца

Иманды болсын🙏🏽 держитесь! И самое главное - переживите это горе. Не храните эмоции и горе в себе, плачьте и дайте вашей душе испытать всю боль, а со временем жить научитесь жить с этой потерей… это очень тяжело, сама потеряла младшего брата 1,5 года назад, ему было 20 лет. Время так летит, но не лечит. Приходится учиться с этим жить. Но не убивайтесь горем. Будьте сильны. 🙏🏽

Нравится Ответить
izobilna

Примите соболезнования ❤️

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Соболезную🙏 держитесь

Нравится Ответить
med2018
mamamamam·Мама троих детей

Моя мама умерла в 48 лет, молодая красивая…я даже не попрощалась… как мне не хватает ее…со временем научитесь жить этой болью

Вы сейчас нужны своему ребенку, держитесь, милая

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына (6 лет)

Мои соболезнования

Нравится Ответить
ray20_23
Ray·Мама сына-младенца

Иманды болсын

Нравится Ответить
bbymama
Mama·В ожидании первенца

у меня недавно скончалась сестренка, меня успокаивает мысль, что она больше не мучается🙏🏼 Соболезную и понимаю, каково Вам сейчас, обнимаю❤️

Нравится Ответить
tata-dvs
Tata·Мама четверых детей

Примите мои соболезнования 🙏🏻 Сил вам и терпения пережить утрату . Похоронила бабушку дедушку и обоих родителий . Царство небесное 🙏🏻

Нравится Ответить
losdf
Татьяна 🌛·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Примите мои соболезнования

Царствие Небесное! Пусть его душа обретёт покой 🙏

Нравится Ответить
jedeo94
Айданка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Иманды болсын 🙏

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Иманды болсын

Нравится Ответить
abdullina-gulnaz
Назик🌸·Мама четверых детей

Примите мои соболезнования . Пусть Всевышний помилует его душу

Нравится Ответить
balkarkaya

Соболезную вам и вашей семье

Нравится Ответить
schastlivaya.jopka
🗼🗼🗼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соболезную вашей утрате !

Нравится Ответить
milfa
👩🏻·Мама сына (2 года)

Примите соболезнования 🙏

Нравится Ответить
pandaksy19851511
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Соболезную вашей семье,сама знаю как это тяжело 🙏

Нравится Ответить
alisa2507
Alice mommy·Мама дочки (1 год)

Соболезную, тяжело терять родителей🙏🏻😭 держитесь

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Соболезную. Совсем молодой. Держитесь.

Нравится Ответить
vsebudetxorowo
Я Счастлива 🙏·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 🤲

Нравится Ответить
dandy19

Примите мои соболезнования!пусть земля будет пухом! 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Примите мои соболезнования ( Держитесь,я вас обнимаю 🫂

Нравится Ответить
umpalumpawow
What?·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Иманды болсын, пусть пребывает в раю

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Иманды болсын 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
korreliya_80
Korreliya·Мама сына (5 лет)

Искрене соболезную Вам. И понимаю как никто, мой папа тоже умер в 49 лет... это ужасная потеря...я как будто окунулась в то время

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (7 лет)

Примите мои соболезнования

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама дочки (2 года)

Соболезную вашей утрате !

Нравится Ответить
rakuten
rakuten·В ожидании первенца

Обнимаю вас! Соболезную вам. Держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Примите мои искренние соболезнования,у меня тоже папа умер рано,ему было всего 45 лет,я знаю что вы чувствуете.пусть земля ему будет пухом 🙏

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (4 года)

Держитесь, это очень трудно! Иманды болсын, жаны жанатта болсын

Нравится Ответить
del_1755088218_alaggy

Иманды Болсын!

Крепко Вас обнимаю. Сил Вам и смирения

Нравится Ответить
darnanibr
Дина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Иманды болсын! Держитесь!

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама четверых детей

Иманды болсын! 🙏

Нравится Ответить
turagentast
Турагент с любовью·Мама троих детей

Иманды болсын

Держитесь

Нравится Ответить
gaga_lady
Ya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Соболезную вашей утрате! Пусть земля вашему отцу будет пухом 🙏

Нравится Ответить
loveee9

Иманды болсын!🙏

Нравится Ответить
madina_im
Мадина·Мама троих детей

Иманды болсын🙏🏻

Нравится Ответить
fifthavenue

Примите соболезнования 🙌 держитесь .. нелегко, когда уходит такой самый близкий человек .. крепитесь..

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·Мама дочки (2 года)

Примите мои соболезнования . Иманды болсын

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дорогая ,держитесь! Я Вас очень понимаю ,я потеряла папу 4 года назад и для нас это был сильный и неожиданный удар! Примите искренние соболезнования ! Ему не больно и это самое главное!🙏❤️

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (4 года)

Примите мои искренние соболезнования 🙏🏼 сил вам

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Сил вам ✊ помните, что жизнь продолжается. Все мы когда нибудь умрем

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Иманды болсын 😭

Нравится Ответить
dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына (4 года)

Царствие небесное вашему Папе

Нравится Ответить
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примите мои соболезнования🤲

Терпения и сил вам🫂

Нравится Ответить
_sima_
Сима·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Примите наши соболезнования!

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Иманды болсын 🤲🏼.

Нравится Ответить
assylomarova2
Асыл·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Иманды болсын 🤲

Нравится Ответить
bblly
Нелли·Мама сына-младенца

Иманды болсын 💔

Нравится Ответить
kaiyrkenova_gulmira

Искренние соболезнования,🙏

Нравится Ответить
juliya_cargo_krg
Юлия·В ожидании первенца

Я вас очень понимаю и мысленно поддерживаю и очень сочувствую! Похоронила маму 5 месяцев назад , ей было всего 48…

До сих пор боль, будто вчера это было.

Держитесь , моя дорогая, все образуется со временем. Я разговариваю с мамой и сильно верю , что она меня видит и при этом живет в другом мире без боли , болезни и отчаяния .

Примите мои искренние соболезнования 😞

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)

Иманды болсын 🙏 такой молодой папа

Нравится Ответить
sainuri
Sainuri·Мама двоих (младенец)

Сил вам 🙏🏻

Нравится Ответить
sainuri
Sainuri·Мама двоих (младенец)

Алдынан жарылқасын 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_for_sun

Соболезную

Нравится Ответить