Лола
fasfas
Лола·Мама дочки (2 года)

Мамы девочек 10-12 лет.

Что читают ваши девочки,какие книги? Может быть серия книг.

Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

laapotok
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поллианна для этого возраста хороша.

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Моя уже год читает Коты воители

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Гарри Поттера читает

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (3 года)

У меня на 12 лет лежит Хоббит, Гарри Поттер, Всадники Перна, Филип Пулман, Хроники Нарнии

Нравится Ответить