Ирина
irinka_pm
Ирина·Мама двоих (младенец)

В sunlight нормальное золото? Ищу дочери серьги золотые) или где лучше посмотреть? Sokolov?

11

Комментарии

annieareuokay
Ann·Мама сына (3 года)

Адамас

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Норм . У меня много чего оттуда . Серьги … кольца. Меня все устраивает.

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки-младенца

Три года назад купила обручальное кольцо

Все хорошо

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мама работает в ломбарде 18 лет, само золото нормальное говорит, но исполнение в плане замков оставляет желать лучшего. Камни ещё выпадают часто.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть хорошее, а есть плохого качества. Из дешёвых хороших практически нет

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Очень много чего из золота покупала в сан лайте, не заметила никакой разницы от золота купленного в других магазинах, золото как золото

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (4 года)

Аналогично. Цепочки/браслеты дешёвые пустотелые там не очень т.к. быстро рвуться, но думаю что если брать пустотелые в других магазинах та же ситуация. А вот с кольцами и серьгами не было никаких проблем

Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бронницкий

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Эпл

Нравится Ответить