Анастасия
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всех С Новым Годом!

Девочки, как после больницы вернуть лактацию? Очень стало мало молока. 🥲

И может кто подскажет легкосьемные пластыри?

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (7 лет)

Финник оч прибавляет молоко

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть лактационные чаи и часто прикладывать, прям часто как можете , вернется и потом обратно к режиму кормления вернетесь

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

О, точно! Забыла про них. Можно попробовать.

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пить достаточно, ночью кормить часто .Из того что может увеличить лактацию : семена пажитника заварить и пить и их можно и есть , ; семена укропа 2 ст ложки на стакан воды кипятком залить , настоять и пить по глоточку в течении дня

.Пить ночью горячий чай ( термос с ним всегда под рукой , прям вот не вставая с кровати , проснулся попил , покормил.Ну и думать : надо делать молоко , надо больше молока...когда кормите смотреть только на ребенка , и думать самое приятное ..какой он милый , славный и самый самый ...( не отвлекаться на телефон и ТД ) и все получится , все молоко в голове прежде всего..

Нравится Ответить
m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (2 года)

Пластырь не подскажу, но есть очень крутая штука Бранолинд. Это повязка пропитанная мазью, которая помогает послеоперационному заживлению. Отрезаете нужный размер, прикладываете. На неё сверху кладёте стерильную салфетку. И заматываете самофикс.бинтом.

С новым годом🎉

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ой! Спасибо большое! Очень больно а то отрывать Космопор этот.

Нравится Ответить
darkrockcity
Александра·Мама дочки (2 года)

Если есть электрический молокоотсос , попробуйте сходить в душ , или погреть грудь и им пользоваться. Если есть возможность делать это часто . Поможет ! С Новым годом !🎄

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! У меня ручной. 😪

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Чаще прикладывать или сцеживать, особенно ночью. И с новым годом)

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@nastya_happymama Я делала каждый час или два часа

Нравится Ответить
valyahebo
Valya·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@nastya_happymama и очень много пить воды

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@valiadvecs спасибо, поняла. 🙂

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

С новым годом

А вы сцеживались пока были в больнице?

Или с ребенком были и он прикладывался?

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сцеживалась, но раза три за день, и так 4 дня.

Без ребёнка лежала во взрослой больнице.

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nastya_happymama адо больницы сколько ребенок сосал?

А ночью сцеживались?

Больше прикладывать, обязательно ночью.

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@grudnoevskarmlivanie раз в четыре часа, ночью бывало без кормлений, либо одно.

Спасибо!

Нравится Ответить