Лилия
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Какое железо вы пьёте?

Девочки,какое железо пьете ?

1

Комментарии

graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Солгар

Нравится Ответить
farida_057
Фарида·В ожидании первенца

Пила все что можно и ферлатум фол и сорбифер и ферритаб и еще несколько вариантов , но от всех начались запоры. Ферритин был 9 и я решилась на капельницу феринжект. Вот это вещь 👍! Сейчас для поддержания результата пью хема-плекс через день. Он нормально идет , без побочек.

Нравится Ответить
ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Сорбифер

Нравится Ответить
katerina_novikova
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Сорбифер, в первую тоже его пила поднимал гемоглобин быстро

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·В ожидании первенца

Сорбифер. Полет отличный.

БАДики не приемлю.

Нравится Ответить
bochabocha
Катя ·В ожидании первенца

Хема-флекс

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сррбифер

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Только солгар

Нравится Ответить
leskka
kate·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Ферлатум либо Ферлатум Фол, побочек нет. При приеме Сорбифер и Ферретаб запоры((

Нравится Ответить
mommymayusha
Екатерина·В ожидании первенца

Солгар, от него в животе не так плохо и не тошнит

Пила Сорбифер до этого , но терапевт сказала , что оно не очень хорошее

Нравится Ответить
vera_suleymanova
Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пила тотему

Ничего другое не помогало

Нравится Ответить