Набиска
nabiska15
Набиска·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Что на выписку: одеяло или комбинезон?

Девчонки,посоветуйте,что лучше на выписку одеяло или комбинезон? И себе что взять😤если есть магазины дайте ссылки

2

Комментарии

kr5676

ссылка - канал для стильного детства 🤍

Лучшие находки с маркетпейсов✨

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

В автокресло ни в одеяле не в комбезе нельзя

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@netli90 ребенка не просто так возят в не горизрнтальном положении. Это правила безопасности

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@netli90 а их и нет. Никогда не встречала их в краш тестах

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@netli90 естественно, что безопасность автокресла оценивается по краш тестам. ))) Никаких других способов пока ещё не придумали.

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Первую дочь везла на руках в одеяле, небезопасно, но до дома 5 минут было

Вторую одела в комбинезон, она орала как блаженная и в итоге, в машине я всё равно взяла её на руки..просто комбез видимо ей не понравился 🤡

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Да вот тоже не знаю,что выбрать (( и себе надо😭из за своих набранных кг уже не знаю,что взять, да и детям тоже самое

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я за комбез

Прежде всего безопасность в машине, в конверте неудобно класть в кресло

У нас были в конверте, красиво, все дела

Но потом пришлось раскрывать, чтобы положить в кресло

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@nabiska15, видела, что многие после выписки едут с ребенком на руках, тогда будет удобно в торжественном конверте )

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@rina_93, торжественный чисто для фотосессии получается(

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@nabiska15, у брата был конверт из овчины красивый и потом его в коляску положили, сняли верхнюю крышку и только потом спинку оставили. Удобно

Нравится Ответить
elena25.03.
Елена М.·Мама троих детей

лучше конверт на молнии

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ребёнку комбинезон конечно

Нравится Ответить