девочки, было ли у вас такое, что вы очень хотите еще детей, а ваш муж или молодой человек больше не хочет…

как вы реагируете?

11

Комментарии

knigozarium
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да было) женскими хитростями уговорила. Не пожалела

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Хоти, не хоти, если мужик не просит , можно самой предложить, но если скажет нет, значит нет

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Было. Муж не хотел второго. Я не уговаривала, но иногда вскользь говорила, что старшей нужна сестричка. А потом старшая начала сама просить и очень настойчиво. А потом он в один день пришёл и сказал мне, что я уже старая 😂 и если не сейчас, то никогда. Он скорпион, чтобы вы понимали. Пришлось "не обидеться, а согласиться, что так и есть" 😂ждём сестричку теперь))

Нравится Ответить
skvozzznak
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Они все походу на старость давят😂😂😂😂

Нравится Ответить
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас наоборот муж хочет а я нет

Нравится Ответить
nikakochetova
Ника ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже наоборот. Я вообще больше не хочу

Нравится Ответить
ndavlatmurodova
Ника·Мама четверых детей

У меня наоборот муж хочет,а я незнаю даже

Нравится Ответить
anya_truelife

вы герой 💪🏻 4 ребенка 😍😍😍😍

Нравится Ответить
ndavlatmurodova
Ника·Мама четверых детей

@privetik_mom спасибо 😍

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (8 лет)

С уважением надо реагировать . Он же не донор .

Наверняка ему достаточно ответственности . Вот и не хочет )

Нравится Ответить
stinan
Olya Tort·Мама дочки (1 год)

В нашей паре с мужем я не хочу. Он говорит что жаль, но он меня любит и принимает моё решение

Нравится Ответить
mums916
lady_mama·Мама дочки (4 года)

У нас наоборот ситуация. Он реагирует очень бурно негативно, мне от этого еще обиднее

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Адекватно реагирую. Это его желание

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

Сказала, до 30 лет, если не забеременею, значит одна будет.

Нравится Ответить