Y
yuliyarobert
Y·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, поделитесь идеями, что сегодня будете готовить на обед и ужин? ☺️

2

Комментарии

elisas
Elis·Мама сына (2 года)

Карбонару на обед, на ужин курица с картошкой тушеная в сливках, селёдка под шубой

Нравится Ответить
ppppppp_89
Potomu·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ленивые голубцы сделаю. Только соус сырно- сливочный

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Борщ, рубленные куриные котлеты, гарнир не знаю какой ещё

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (5 лет)

Борщ,пирог с лисичками

Нравится Ответить
olechka19
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На ужин вчера и сегодня свиные шницели, спагетти и салат с тунцом. На обед суп с клёцками

Нравится Ответить
olechka_v
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Борщ,картофель с мясом типо по французски😁и вот увидела карбонару может её приготовлю )

Нравится Ответить
antoni_
Antoni_36·Мама дочки (8 лет)

Суп грибной , гуляш с гречкой

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (младенец)

Вчера наготовила, перловка с грибами голубцы. Шурпа. Картошку жарила. И пироги. И ужасно что половины уже нет.

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (1 год)

Куриные голени в духовке с макаронами

Щи

Ещё хочу баклажановые рулетики

Нравится Ответить
lorik1234
Pofiginka·Мама дочки (9 лет)

Пюре с подливой. И со вчера суп с форелью ,сосиски в тесте,горячие бутеры

Нравится Ответить
mama.love61
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребра с картошкой в духовку кину, Оливье сделаю и суп сварю

Нравится Ответить
lunaxod989
Алина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yuliyarobert
Y·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как вкусно все 😍

Нравится Ответить