МаринкаКартинка
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Кто переносил 3ВВ? Поделитесь опытом!

Девочки, кто переносил 3вв? Покидайте истории 🙏🙏🙏Ре сказала хороший эмбрион. Из 11 клеточек, получилось 7 на первые ссутки.

На третьи сутки позвонили и сказали 4 хороших есть.

На 5 сутки вышло две 3ВВ вот и один до завтра следят.

1

Комментарии

mak_olga
Ольга ·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Тест для определения беременности, тест полоски 10 штук Femometer

ссылка

Нравится Ответить
mak_olga
Ольга ·Мама подростка, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Как красиво 🔥🙏 а что за фирма тестов?

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка

Это же хорошист, у меня тоже такой есть

Нравится Ответить
casualcasual
Peppi·Мама сына-младенца

У меня 3бб

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Со мной сейчас 3вв. Удачи вам

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
sha0612
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моей 3вв три годика)))

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
namirok10

А 2 вс хороший эмбрион?

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Мне сказали 4ВС не очень и не морозить его

Нравится Ответить
namirok10

@marina33l66 мне ничего не говорили, заморозили... В январе будем пробовать его перенести

Нравится Ответить
katya66606

Хороший эмбрион

Нравится Ответить
aidan92
Айдан·В ожидании первенца

Перенесли 4вв

Нравится Ответить
v.gokadze

Удачно?

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Переносила 2вв, это еще меньше) результату 2г скоро👌

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Замечательно и мы хотим принцессу ❤❤❤надеемся на такой же результат. А когда тесты показывать начинают у таких малышек как 2-3 ... Это ж им надо дозреть до стадии 5-6 чтоб прикрепиться?

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marina33l66, на самом деле им там дозревать не долго, меньше суток. Я делала тест только на 7дпп, плюс уже был)

Нравится Ответить
aida2202

3АВ был. Случилась замершая, но эмбрион оказался без аномалий. Скорее всего, во мне проблема. Так что это нормальные эмбрионы)

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Спасибо 🙏💕 пусть у вас все получится ❤

Нравится Ответить
aida2202

@marina33l66, спасибо, и вам удачи!

Нравится Ответить