Ольга
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как работает авито доставка?

Девочки! Хелп!

Как работает авито доставка?

У меня выставлена кроватка. Хотят купить. Говорят, мне переведут деньги, пришлют курьера и заберут товар.

Это развод или нет. Деньги переведут до получения товара

1

Лучший комментарий

kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

veyd
вероника·Мама троих детей

Ну я вам сразу сказала

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@crowdee я просто не продаю ничего, обычно так раздаю всё. Тут вот попробовала, нюансов не знала

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У Авито вообще значок другой даже) И по сторонним ссылкам никуда не надо переходить, всё оформление происходит в приложении

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Благодарю, что поделились опытом 🙏🤗

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо, что поделились 🙏вот уроды ((( потеряют больше. А потом удивляются, почему жизнь не складывается

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Всегда можно переводить по номеру телефона. Давно уже карту нормальный человек не спрашивайт

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@titova.elizza-t в том то и дело, что нет... а выглядело с их подачи что да, подтверждение есть

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (2 года)

Курьер есть в доставке авито. Пускай там и заказывают доставку. Похоже на развод, тем более если акаунт чистый. По ссылкам никуда не переходит главное!

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вот это было со значками авито. Как доставка типо. Благо я не доверчивая и сто раз все проверяю. Сюда сразу написала. Но в шоке, как они это проворачивают.

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (5 лет)

Продавала так

Переводили деньги сначала

Тогда приезжал курьер и все забирал

И сама так покупала

Переводила деньги, мне отправляли )

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (8 лет)

Нормально работает.

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (8 лет)

Главное по ссылкам непонятным не переходите.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Я отправляла курьером. Код пришёл мне на телефон и перевели деньги перед отправкой

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я только так всегда покупаю, но это не Авито доставка, я заказываю яндекс-курьером. Просто потому,что нет времени связываться с Авито и куда то ходить. По моему для продавца это самый удобный способ🤷 деньги сразу на карте, пакет отдал и все, остальная ответственность на покупателе.

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но вотцапп-это сто процентов развод. Я это делаю все в чате авито

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей, беременна

Я так делала когда что-то срочно надо было, своим курьером быстрее. Деньги переводила через сбп, данные карты не давайте и все

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Так если деньги пришлют на перед, то какая разница, как заберут? Не бойтесь, мы так продавали. Просто авито доставка ну очень много берёт

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·Мама сына (2 года)

Я так продавала и покупала. Но перевод на карту по номеру телефона без всяких ссылок. И общалась только в авито

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (2 года)

я так коляску продала, пришел курьер яндекса, мне перевели деньги и я отдала курьеру коляску

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Если в Вацапе, то развод

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Тут только, если написать "хорошо" и посмотреть как дальше развиваться события будут

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Все, увидела. Ватсап это развод

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама четверых детей

А в чем развод? Деньги переведут заранее, вызовут курьера в удобное время. Всегда так покупаю через авито.

Нравится Ответить
svetlanaserebrakova306
Светлана Серебрякова·Мама троих детей

Пишут в ватсап скидывают ссылку, я однажды чуть не попалась, просят данные карты

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама четверых детей

@svetlanaserebrakova306, а, ну в таком варианте да. Я через авито просто общаюсь. Там же спрашиваю, куда перевести.

Нравится Ответить
nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если в авито только пишут и курьер через авито, то не развод

Нравится Ответить
katerina_pro_detson
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я практикую курьера только через авито,не доверяю я людям

Нравится Ответить
too_funky
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В моём случае это оказался развод. Тоже кроватку продавала

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (1 год)

Если ссылки какие то бросают, то развод

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (1 год)

Частая схема

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (7 лет)

И еще наверняка пишут не на сайте авито ?

Там схема, чтоб вы не должны никакие коды им диктовать. И деньги вперед.

С кроваткой дочки, кстати, нас так разводили несколько лет назад на авито

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (7 лет)

@kireeva47 тогда точно развод

Нравится Ответить
mary.koloskova
Мария·Мама сына (4 года)

@kireeva47, развод 100%

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (7 лет)

@kireeva47, это развод!

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я так заказывала, перевела деньги продавцу и вызвала Яндекс курьера

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за оперативные ответы. Я написала как раз про авито доставку. Чтоб все официально так сказать. В общем, жду. Надеюсь, не будет разводом

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У Авито есть свои курьеры, пусть оформляют через Авито доставку, а не со стороны

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама сына (1 год)

Пусть через авито оформляют Курьера, а не своего присылают

Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Я много чего так продавала и покупала. Когда внутри одного города, то заранее отправляю деньги и вызываю курьера, так быстрее намного. Ну у продавца конечно рейтинг и другие объявления смотрю)

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже так делаю.

Нравится Ответить
anastasiamash
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Планшет так продавали

Свитер брендовый хотели купить, но я сначала отказалась, сказала давайте через Авито

В итоге парень оформил через Авито курьером за косарь с лишним доставку

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Вот я и продавала

И покупала авито доставкой. Там человек оплачивает товар, авито их держит, человек получает, подтверждает доставку и авито переводит Вам сумму

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (5 лет)

Ну тут на свой страх и риск. Кого-то разводят, кого-то нет.

Лично я не принимаю деньги до получения товара. И пользуюсь только авито-доставкой

Нравится Ответить
bez_ponyatiya
Виктория ·Мама сына (3 года)

Пусть присылают курьера только через авито доставку

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей

Думаю развод

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ох, надеюсь, что нет... в общем жду, в любом случае без оплаты товар не отдам

Нравится Ответить
titova.elizza-t

Я так продавала ноутбук. Мне деньги перевели утром,а забрали вообще вечером

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить