Алена
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Какую стиральную машину выбрать?

Девушки ,вопрос : у кого ,какая стиральная машина (фирмы ) ? У мамы сломалась ее машинка Индезит,которой уже было 20 лет и вот сейчас стоит вопрос какую брать. Хотелось бы не очень дорогую до 30 т.р.,но более менее качественную,т.к. говорят сейчас вся техника хлипкая очень. Мастер ей порекомендовал Beko либо Haier. Про первую очень неоднозначные отзывы ,а про вторую их совсем мало. Поэтому очень интересно узнать у кого ,какие фирмы🙏🏻

P.S. Всем спасибо ,купили Haier👌

Но, самое интересное выяснилось уже после покупки , что можно было бы взять Candy ,которые теперь принадлежат тем же Haier ,только экономия на 8-10 тыс меньше😁🙄. Выбор пал на Haier по большей сути из-за дизайна и просто модой на них)

Комментарии

feelings
Feelings·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как Вам хайер? Выбираю тоже

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама двоих (младенец)

Вроде все хорошо ,она купила за 32 тыс. вроде ,но по-началу мама не могла совладать с этой машинкой т.к. она то стирать не начинает если белья недостаточно ,то надо распределить его правильно . Ну короче ,она пришла к выводу ,если бы купила дешевле ,наверное было бы не хуже ))

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

У нас Haier на 10кг, уже больше года, нравится

Нравится Ответить
julia_husyainova
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас Haier, работает давно,хорошая )

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Атлант

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Из недорогих берите Candy

У бабушки уже около 10 лет пашет

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы их сушилку купили год назад, довольна

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@elina_ks, 🔥

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У родителей была candy 15 лет, сломалась и взяли снова эту фирму и вот уже лет 7 работает без нареканий

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (5 лет)

У нас haier, но дороже 30к

Очень нравится!

И у родителей тоже этого бренда, довольны.

Нравится Ответить
valentino98
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Не подскажите какая именно? 😍

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Свекровь себе взяла lg пару лет назад, стоила 32тр, отличная машина, хорошо стирает, с учетом того, что она узкая, влезает целый комплект 2хспального постельного, детские вещи тоже хорошо стирает (мы жили с ней какое-то время, испробовали), по мне так лучший вариант)

Мы себе взяли хаер в марте, стоит она вроде 80тр, но совсем не оправдывает своих денег, как по мне, мы изрядно переплатили, lg за 32тр ничуть не хуже, а то может и лучше.

У нас холодильник беко, брали бюджетный, но нам он не понравился, хотим в будущем заменить, шумит очень...может быть техника подороже получше или раньше лучше делали (у свекрови старый холодильник беко), но наш из эконом варианта так себе, поэтому может быть и стиралки подешевле у беко тоже могут быть с косяками

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

То что пару лет назад у lg стоило 30 сейчас стоит 55 и выше( мы также свекрови брали, сейчас смртрели себе и грустно от цен🙁

Нравится Ответить
olga_zhuk
ZhuZhuk·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Скрепя сердце раскошелились на стиралку и сушилку от аско. Дорого, но блин.. на сколько они хороши..

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Посмотрите candy, мама за 7 лет сменила 3 машинки, была hanza, beko и lg. Всех хватало на пару лет. Взяли candy ттт работает 4 года уже

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Супер. Надо рассмотреть 👍🏻

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Lg лучшие стиралки. Но по бюджету не пройдёте скорее всего

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У нас Бош,нареканий тоже нет,но сейчас совсем другие комплектации и полно проблем с отсутствием деталей на них …

Нравится Ответить
t.dianetta
Диана·Мама сына-младенца

У нас Haier стиралка 👍довольны.Покупали изначально её из-за небольших габаритов.Нужна была узкая стиралка.

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·В ожидании первенца

Мы взяли Candy за 20 т, но это было год назад, меня все устраивает, стирает хорошо, есть разные режимы, и на 14 минут, и на 30, но не в ледяной воде, а до 40 градусов. Есть деликатная стирка, там вещи в воде барахтаются, как в тазике ручная стирка😄

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Многие пишут про Кенди,возьму на заметку,как-то даже не рассматривала 👍🏻😁

Нравится Ответить
uliavasina01
Юлия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

LG инвертор, мне нравится. Не рвёт,не скачет,тихая,стирает и выпаласкивает хорошо.

Если б брала сейчас новую,то хайер. Ибо у меня холодос этой фирмы,нарекарий нет.

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки-младенца

У мамы хаер 3й год она довольна у меня лд но ей уже больше 10 лет сейчас говорят лд совсем не те что раньше

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Да ,сейчас все вот эти машинки : бош,индезит ,лг,вообще все не то и плюс проблема с запчастями .

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня LG инвертор до 4 кг отзывы хорошие были когда была

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

На ней написано что 10 лет гарантии на мотор

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@hrustalik_v_serdce на мотор да) у мамы через полтора года полетела плата на ней. Сама машинка стоила на то время 45000 и эта плата 30000🙈 на неё гарантии нет. Выкинули машинку и купили candy за 15000 работает 4 года идеально)))

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына (1 год)

У меня weissgauff, у родителей тоже - пушка)

щас во временную кв взяли candy, и тут девочки их советовали. В съемной квартире у меня была такая однажды - вообще без нареканий работала.

Из предложенных вами выбрала бы хайер

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я даже про такую фирму не слышала никогда 😅гляну 👌

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (4 года)

Бош

Нравится Ответить
gulnarayazova
Гульнар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Хайер щас многие нахваливают.

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Ну вот да и я вижу ,что она у многих,но хотелось бы услышать прям отзывы про нее .

Нравится Ответить
gulnarayazova
Гульнар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aleno4ka91, у нас был lg я прям оч полюбила эту стиралку но она уже лет 15 служила и ей пришёл кирдык.Взяли Candy тоже не плохой но LG по мощности не заменит.

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (7 лет)

Candy отличная

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Аристон, у меня 2в1 с сушкой. Лет 7 уже стирает.

BEKO у меня холодильник, работает 5 год, нареканий нет.

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

А мастер починить не смог? У нас тоже лет 20 Bosch, мастер сказал, что современные ломаются через 3-5 лет, а те, которые раньше были, вечные))

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

@ast.juli, хотя вот candy вроде в России производят

Тоже не должно быть проблем

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@ast.juli, ну вот мне понравилось ,что очень много комментов про Канди и хорошие отзывы , внушает доверие 😁

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)

@aleno4ka91, просто одно время в продаже по адекватной цене остались только candy. Поэтому многие успели купить/попользоваться какое-то время.

Сейчас ассортимент расширился.

Мне чисто внешне они не очень нравятся.

А по функционалу не плохи, думаю.

Нравится Ответить
kalekseeva995
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить