Nadya
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Зачем клеила?

post image 1
post image 2

Мы очень торопились, надо было сегодня сдать подделку на районный конкурс, а об этом узнала только вчера 😂 до 4 утра сидела клеила 🙈не аккуратно конечно , хотелось быстрее закончить и лечь спать )

Муж сказал -«если бы мне заплатили сто тысяч, я бы не стал сидеть и клеить»😂😂

А мне прям кайф заниматься этим 😍

1423

Лучший комментарий

hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

слишком красиво 😻 ссылка есть.

У нас в саду даже такое не примут.

Воспитатели встречают со словами, у нас не конкурс родителей, а детей, надо им помогать, а не делать вместо них.

Нравится Ответить

Комментарии

nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

@mariarmva, @annamamajulii, почти три упаковки по 200 шт ) ссылка

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Красивая

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Как это сделать?😍

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
cheremisinaale
Алена·Мама дочки-младенца

А вы участвуете в конкурсе?

Нравится Ответить
dariamaksim4uk
Дарья·Мама дочки (4 года)

Оо, как я вас понимаю 😁сейчас надо доделать поделку на конкурс в музей, а еще тут наметилась одна , в другое учереждение и сроки поджимают

Нравится Ответить
larisell24
Лариса·Мама дочки (3 года)

А есть видео как делать?)

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nastyaxar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Клеевым пистолетом?

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Только им )

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Очень красиво!

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Супер! Сколько потребовалось упаковкой палочек ? И нет схемы ?)

Нравится Ответить
radikkk
Радик·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень это красиво. Украду идею🙏🏻 сделаю тоже в сад

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Круто ! Мне бы жалко было это отдавать

Нравится Ответить
annnnnaaa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Класс!🤩 Сколько палочек ушло?

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Впервые такую вижу, красота 😍

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (4 года)

Мне б жалко было такое отдавать. Красота

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (3 года)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень классно

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (7 лет)

Я как ваш муж. Очень красиво получилось

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Красота!

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей)

Красиво

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (5 лет)

Очень красиво 😍 можно мне тоже ссылку ?)

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Очень красиво!!

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Красивая очень поДелка 😘

Нравится Ответить
veselov
Тина·Мама сына (7 лет)

Как красиво😍Очень нравится когда такое делают своими руками👏

Я просто рукожоп🤣

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

слишком красиво 😻 ссылка есть.

У нас в саду даже такое не примут.

Воспитатели встречают со словами, у нас не конкурс родителей, а детей, надо им помогать, а не делать вместо них.

Нравится Ответить
kks_
Ксения·Мама сына (3 года)

Это что, адекватный сад?

Что-то на вымышленном 🤨

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kks_, да да, я тоже в шоке была. 😁

У нас стоят кривенькие работы. Рисунки правда не понятно 😂

Я сама рисую не лучше ребенка

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️ ссылка

Нравится Ответить
lusenka93
Люсенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красиво !)

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень красиво 😍

На днях приезжал в гости брат мужа, я как раз сидела за поделкой в сад. Он мне говорит: Вот тебе делать нехуй. 🙄

Прям осадочек остался. А мне прям было в кайф 😟 ваш пост прочитала и мне стало легче 🫶🏼

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Мужики они такие , даже не слушайте их)

Я раньше тоже обижалась , когда муж говорил что я занимаюсь ерундой, а после смотрел на законченную ерунду и говорил «а это красиво»😂

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nadya9442, дааа) я в итоге доделала поделку, муж говорит «оставляем дома, жалко такое отдавать» 😊

Нравится Ответить
mariaprul
мама_Мария_мама·Мама дочки (2 года)

Ого как красиво

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (7 лет)

Ваааау я хочу такую сделать , вы сами из головы или есть в интернете Пошагово ? 😍😍😍 очень красиво

Нравится Ответить
nadya9442
Nadya·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ в ютубе есть видео , там делают маленькую снежинку , а я сделала большую )

Нравится Ответить