Хадия
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Полагается ли новогодняя премия в декрете? Разбираемся!

Девы, кто разбирается в бухгалтерии, подскажите, полагается ли новогодняя премия тем кто в декрете?

Лучший комментарий

sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Блин, печальбеда)))

Как я не вовремя ушла в декрет оказывается 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я вообще один раз не уходя даже в декрет не получила премию. А почему? Потому что нужно отработать целый год, а у меня месяца не хватало. А представьте тем, у кого не хватало 1 дня?! Вот это я понимаю блин компашка

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ничего себе 😳😳😳

Нравится Ответить
maha18061988
Мария ·Мама сына (1 год)

Ушла в декрет 22г в апреле, в октябре вышла на 0.5,премию от минздрава не дали ( руководство сказали - вы же в декрете (думаю в кармане у кого-то

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (1 год)

Да, должны выплатить

Я ушла в феврале 22 года в декрет, а в конце года, в декабре мне выплатили

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Типа 13 или что? Мне в отделе кадров сказали, чтт получу.

Нравится Ответить
ks_bark
Ксения@·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне выплатили хотя второй год в декрете

Нравится Ответить
surfinmoor
Диана·В ожидании первенца

Все на усмотрение)

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·В ожидании первенца

Всё выплачиваться должно либо согласно положению о заработной плате либо согласно приказу генерального директора..мы выплачивали всем пропорционально отработанному времени

Нравится Ответить
somniator
Настя ·Мама сына-младенца

Мне выплатили квартальную премию, когда я не доработала две недели этого квартала. У вас тут чуть-чуть тоже не хватило, может и будет. В самом деле, как начальство решит

Нравится Ответить
2burunduchka
Александра·Мама сына (1 год)

А мне не выдали, ушла в октябре в декрет

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Если официальная премия, то нюансы д.б. у вас в договоре прописаны, если нет, то на усмотрение руководства, у нас была в конверте, старались не давать, типай ой, ну как ты там беременная работала)

Нравится Ответить
natanika_0
Натаника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я в октябре ушла в декрет. Мне сказали, конечно будет.

Нравится Ответить
2burunduchka
Александра·Мама сына (1 год)

А я в конце октября уходила, мне её выдали. От руководства, видимо, зависит

Нравится Ответить
natanika_0
Натаника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@gryzunstudio скорее всего

Нравится Ответить
leonit
Evgenika·Мама сына (1 год)

Если по типу 13-й то да

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

На усмотрение руководителя отдела

У нас тем кто в декрете выплачивают премии типа к 8 марта, проф празднику

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (4 года)

Если вы отработали и уходите в декрет перед нг или уже ушли, то вполне вероятно. Это на усмотрение руководства. Мне так дали премию, я уходила в декрет перед нг.

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (7 лет)

Там все тонко , узнавайте у себя в отделе кадров ,как выплачивается ,сколько нужно отработать .

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если в течении расчетного года ушли, то да. Если будучи в декрет, то нет конечно

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не, в с января по ноябрь работала

А в с середины ноября в декрете

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sabina.x, тогда должны, мне выплатили в прошлом году

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Я работала 9 месяцев и ушла в декрет перед нг. Мне заплатили, так как у нас в гос было в договоре прописано, что даже если 1 день работал, то в конце года премия.

Работала в мсэ, все премии прописаны в договоре

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

На усмотрение администрации и руководителя отдела

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Блин, печальбеда)))

Как я не вовремя ушла в декрет оказывается 🥲

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·В ожидании первенца

Я поэтому иду в январе в декрет) но тоже не факт, что заплатят

У нас в компании премия - это вообще своеобразная субстанция

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (2 года)

нет, а за что?)))

Нравится Ответить
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ну как бы 11 месяцев я отработала

Думала а вдруг))))

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (2 года)

@sabina.x возможно тогда на усмотрение руководства. мне платили раз в квартал, оценила по своему опыту)))

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Нет. Премии выписывают по решению руководителя отдела или директора.если работали, то могут выписать. А могут и сказать типо фиг

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Нет

Нравится Ответить
leana09
Леа ·В ожидании первенца

На усмотрение руководителя, но им не выгодно)

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

Вообще нет. С чего вдруг?)

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня на работе выписывали премию по решению руководства отдела, составляли список кому и в каком объеме и только тогда в бухгалтерию передавали. Мне так выписали, когда только в декрет ушла, но это как раз в конце гола было, т. е. я на эту премию заработала) А так нет, конечно 😅

Нравится Ответить
daragaranina4
Дарья·В ожидании первенца

Нет конечно

Нравится Ответить
albina_besleneeva
Альбина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить