Елена
elena16071990
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 😊

Хелп поделитесь пожалуйста какими молокоотсосами электрическими спасались ?

Смотрела есть дорогие и бюджетные .

Имеет смысл переплачивать ?

Цель настроить лактацию молоко пришло на третий день , и его очень много грудь налилась как мячи , молоко бежит .

Малыш много спит и все не сьедает . Грудь меняю кушает по 5-10 минут и опять засыпает .

Поделитесь пожалуйста опытом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

как облегчали себе жизнь и как настроили лактацию до комфортного состояния .

С первым сыном были комки , в ручную разминали разбивали , что искры из глаз были 😪😪😪

1

Комментарии

mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vtu
🥰·Мама сына-младенца

Сисбро на вб) малютка такой, но шустрый

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лактацию настроить сможет только ребёнок. Не нужно много сцеживать. Только до облегчения или если есть комки. С комками молокоотсос выручал очень. Младший мог спать много и разбудить получалось далеко не всегда. И застои были с температурой часто. Был электрический канпол. Очень даже хороший, не хуже чем например медела или авент. Пользовалась им всё равно редко

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (младенец)

Со старшим сыном брала медела, с младшим на вб недорогой электрический. Так вот медела оказался хуже намного и менее мощный . А недорогой с вб оказался мощным , там куча режимов еще, работает от аккумулятора. Вообщем я за недорогой в итоге 😁

Нравится Ответить
elena16071990
Елена·Мама двоих (младенец)

А покажите пожалуйста какой ?

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (младенец)

@elena16071990, ссылка Six Baby Молокоотсос электрический беспроводной, аксессуар кормления

Нравится Ответить
yamdi
Диана·Мама сына-младенца

Я взяла самый недорогой на вб. Сравнить не с чем , так как не пользовалась другими) с работой своей справляется, пользовалась активно дня 4-5, когда грудь пипец какая была 🙈

ссылка CrazyHands Молокоотсос ручной механический с бутылочкой и соской набор

Нравится Ответить
karina_wompro97
Карина·Мама сына (1 год)

Молокоотсосом можно сделать только хуже

Лучше маленько сцедить руками до облегчения и почаще прикладывать ребёнка

Малыша нужно подбуживать и прикладывать, если спит дольше 2 часов

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (1 год)

Медела электрическая ❤️ прям любовь до сих пор

Нравится Ответить