Ангелина
_angelina__
Ангелина·Мама дочки-младенца

Опыт после прекращения ГВ

Девочки , подскажите ваш опыт после прекращения гв . В плане изменений в теле , эмоциональном состоянии ? Не скучали по нему после прекращения ?

1

Комментарии

kozhevnik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Статья о физиологических сроках кормления и чем они обусловлены

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Со старшим завершила в 10 мес, не жалею . С младшим планирую плюс минус также

Нравится Ответить
xochymalchika
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@pbar1516 @ev.k @andorohova вам не понять пока еще 🤷 ну кормите своих мальчиков до 3 лет 😆😆😆

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вы для начала основы гв изучите, а потом ересь пишите. Бывает же бредятина 🤣

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·Мама дочки (1 год)

3 года - отличный возраст 👍🏼

Нравится Ответить
xochymalchika
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ev.k Изучила, даже сертификат есть. Сделала вывод.

Нравится Ответить
mashapot

Скучала два дня. А как потом стала спать всю ночь, вообще не жалко стало, что бросила)) кормила мальчика 1,7

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

Скучать по ГВ)видимо к третьему я уже накормилась, скорее бы закончить

Нравится Ответить
matressshhaaa
Matresha·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
_angelina__
Ангелина·Мама дочки-младенца

@matressshhaaa, у меня тоже такие мысли ,а все пишут что это космос 🥲в начале очень нравилось , сейчас уже нет

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Кормила до 2,плавно завершили

Немного скучала, все таки это космос 🛰

Нравится Ответить
xochymalchika
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Скучала 😭 бросили в 1.4

Но девочек можно и дольше кормить, мальчиков нет, у них многих сильная зависимость, чем раньше бросить - тем легче ( примерно год норма)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@xochymalchika, и слава богу, буду умнее и дам максимум своему ребёнку

Нравится Ответить
xochymalchika
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ev.k максимум это как ? До 7 лет будете кормить? Или больше ? Ну может и правильно в вашем случае

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@xochymalchika, жаль не до 18 лет😂

Вы как ребенок

Нравится Ответить