Alinushka
kez1990
Alinushka·Мама дочки (2 года)

10 дпп ХГЧ 116, 12 дпп - 268, 14 дпп - 776: как считаете, нормально ли растет ХГЧ после переноса двух эмбрионов?

10 дпп - 116

12 дпп - 268

14 дпп -776

Подсаживали двух отличников.Переживаю не маловато ли.

10

Комментарии

ksu_is
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Один с вами точно, для одного хорошие показатели, растите🌺🤰🏼

Нравится Ответить
kez1990
Alinushka·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Хгч для одного малыша отличный.

Нравится Ответить
katerinan9
Екатерина·В ожидании первенца

Скорее всего один малышок с вами остался

Нравится Ответить
kez1990
Alinushka·Мама дочки (2 года)

Дай бог 😇🙏👼

Нравится Ответить