Анастасия
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Юрист Анастасия: помощь в правовых вопросах

Давайте знакомиться! ☺️

Меня зовут Анастасия,

я Профессиональный, Дипломированный специалист,

Магистр 🎓

Юрист в области гражданского права, со стажем работы более 12 лет в судебной системе 👩‍⚖️

Оказываю помощь по:

🔹 гражданскому

🔹 семейному

🔹 жилищному

и другим областям права.

Провожу Консультации Онлайн,

работаю удалённо

Можете обращаться:

🔹 по любым семейным вопросам (развод, алименты, раздел имущества, определение места жительства детей, определение порядка общения с детьми, лишение/ограничение родительских прав);

🔹 по наследственным делам (вступление в наследство, восстановление сроков его принятия);

🔹 по трудовому праву (восстановление на работе, взыскание заработной платы и других выплат, причитающихся работнику)

🔹 взысканию долга по расписке/договору займа, процентов;

🔹 по закону о защите прав потребителей;

🔹 по жилищному праву (выселение, вселение, снятие с регистрационного учёта)

и по иным вопросам, с которыми Вы и Ваши близкие могут столкнуться в жизни в области гражданского права

❗ Помогаю в составлении любых юридических документов (договоры, соглашения, мировые соглашения), в т.ч. исковых заявлений, ходатайств

🔑 Ведение любого гражданского дела "под ключ"

🖋️ Вы рассказываете свою историю,

получаете по ней комментарий, экспертное мнение.

Я изучаю документы, даю правовую оценку

После Мы выстраиваем алгоритм дальнейших действий.

Также в группе можете задавать интересующие Вас вопросы, спрашивать решение в возникших спорах. Буду рада помочь! 🧑‍🎓

‼️ Важно помнить

✅ Прежде чем идти в суд, обратитесь за квалифицированной помощью к Юристу, специализирующимся в той области, в которой возник спор.

261

Комментарии

kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

Благодарю Анастасию за оперативную и полную консультацию. Она максимально подробно ответила на все мои вопросы, подсказала варианты решения, быстро разобралась в проблеме. В дальнейшем непременно обращусь к ней снова, если возникнет необходимость. Спасибо!

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здравствуйте. Вы территориально не Москва?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Нет,но много клиентов веду дистанционно

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yur-ptica жаль . Я ищу с выездом в суд..

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Подскажите, пожалуйста, на каких условиях?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Пишите в личку пожалуйста Всё зависит от темы

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое Анастасии за проделанную работу и За консультацию.

Она ответила на все мои вопросы и очень быстро составила обращение.

Рекомендую

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Благодарю, приятно

Нравится Ответить
mama_2_mouse
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, а вы мужчинам помогаете в вопросах алиментов?)

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте,пишите в личку,мужчины тоже люди

Нравится Ответить
ellenika
Елена·Мама дочки (6 лет)

Обратилась к Анастасии за консультацией, получила подробную и профессиональную информацию о моем случае. Анастасия отвечает очень быстро, все документы присылает даже раньше оговоренных сроков. Составили досудебную претензию, по итогу которой большую часть суммы мне вернули. Благодарю за работу!

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Как приятно)))

Нравится Ответить
heykate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Хочу выразить благодарность Анастасии за консультацию и составление обращения за очень короткий срок! Рекомендую 👍🏻

Нравится Ответить
heykate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

По итогам обращения составленного Анастасией в очень короткие сроки пришел положительный результат, которому я очень рада! Не пожалели, что обратились именно к ней! Рекомендую 🔝🔥

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Здравствуйте, можно один вопрос задать?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, пишите в личку

Нравится Ответить
reginak94

Анастасия, благодарю Вас за консультацию, ответили на все интересующие вопросы быстро и четко. Спасибо за вашу работу!)

Нравится Ответить
nosugar00
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо Анастасии за оказанную помощь! Провели консультацию быстро. Рекомендую 🙂

Нравится Ответить
saniat7777

@yur-ptica, впервые пришлось обратиться за консультацией к юристу, и очень рада что обратилась именно к вам! Выражаю просто огромнейшую благодарность за профессионально оказанную помощь на высоком уровне! Всем советую!!❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Очень приятно!!!

Нравится Ответить
ip_dds
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Спасибо большое за оперативную качественную консультацию!

Наметили план действий для решения вопроса)

При необходимости обращусь снова.

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Благодарю Вас!

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здравствуйте, сколько стоят ваши услуги по консультации?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, контакты в профиле, обращайтесь

Нравится Ответить
vikylikmamylik

Анастасия здравствуйте! Как и когда можно с вами связаться?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Пишите хоть сейчас,89990045566

Нравится Ответить
ana_bo
Ана·Мама двоих (младенец)

Благодарю Вас за оперативную и профессиональную работу! Ваша компетентность и внимательность помогли решить вопрос в кратчайшие сроки. Очень ценно работать с таким надёжным специалистом!

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько сложно увеличить тдс по алиментам, если бывший муж никогда не платил алименты. Ребенок инвалид у нас

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте,пишите в л/с или на телефон

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (7 лет)

@yur-ptica хорошо

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (7 лет)

@yur-ptica написала в лс

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама сына (9 лет)

Анастасия , спасибо большое за консультацию. Очень рада , что вы попались нам . Очень помогли !

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама четверых детей

Настя, спасибо большое за оперативную консультацию и помощь! 🙏🫶🏻

Теперь по всем вопросам только к вам! 🌹

Нравится Ответить
ladygirl
❤️Yana❤️·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yur-ptica, отличная консультация , будем сотрудничать❤️

Нравится Ответить
yulia9333
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Анастасия очень компетентна в юридических вопросах, грамотно и четко все объясняла. И главное оперативно. Подсказала как действовать дальше. Спасибо! Теперь только к вам @yur-ptica

Нравится Ответить
stasya.st
Настаська·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Большое спасибо, Анастасия, что очень оперативно и грамотно помогли, обсудили все важные для меня вопросы, юридические тонкости, которых я не знала и в сети бы не нашла. Очень удобный формат поддержки.

Буду ещё обращаться за помощью в составлении исков. Спасибо за ваш труд!

Нравится Ответить
wieiwiwiwi
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ @yur-ptica Я нашла вас тут!☀️И очень и очень благодарна за составление не простого договора! К моему вопросу подошли грамотно и уверенно! Договор составили оперативно и учли все нюансы. Спасибо вам большое еще раз! Будем обращаться 💫🙏 @yur-ptica

Нравится Ответить
tata05101994
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо большое за помощь, очень рада что нашла вас и обратилась, а вы в свою очередь оперативно помогли 🙏

Благодарю вас, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить