Елена
lenka131981
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Какие подгузники взять в роддом?

Девочки, добрый день) подскажите, пожалуйста, какие подгузники для малышей брали в роддом?

Лучший комментарий

anna_shi
Анна·Мама двоих (младенец)

Yokosun premium

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 1

Нравится Ответить

Комментарии

lenka131981
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, всем огромное спасибо 🤗🌹

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я в роддом и первые 2 месяца жизни использовала lovular, решила попробовать хаггис и памперс,сразу покраснение и они все какие то жесткие,как клеенка,джунисы нравятся,йоко сан

Нравится Ответить
lilich_s
Лилия·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт 1

Нравится Ответить
natasha_bo
Наталья·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт прям огонь

Меррис большемерят, нам они огромные были

Нравится Ответить
gordooooo
Евгения ·Мама дочки-младенца

У меня были меррис, очень удобные. Ни каких опрелостей и тд.

Про выемку для пупка.. А если просто подогнуть край памперса, не?) 😁

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Буду брать джунис премиум

Нравится Ответить
shukrona_01
Шу.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Тоже такие взяла)

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маленькую пачку Хаггис элит софт 0.

И 1.

Потому что там выемка под пупочек.

Дальше, обычные pampers

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Мерис и Муни органик,Мерис вообще не понравились

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (1 год)

Хагис, Джанис были поштучно и мэриес. Хагисы на тот момент лучше всех подошли, джунисы протекали, мэриесы были большеваты . Но тут всё индивидуально и от телосложения малыша зависит

Нравится Ответить
janashab
Яна·Мама сына-младенца

И Хаггис 0

Нравится Ответить
janashab
Яна·Мама сына-младенца

Джунис

Нравится Ответить
olivialove
Ольга ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Джунсы

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына-младенца

Хагис 0

Нравится Ответить
n.shumikhina2015
Анастасия·Мама сына-младенца

Джунис любовь )

До сих пор не изменяем им 😻

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Nappyclub, и в роддом брала по рекомендации девочек и пользуемся до сих пор, очень довольна. Они мягкие, отлично впитывают, не протекают, без запаха, хлора, идеальны для чувствительной кожи

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Offspring 🔥

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

ссылка Offspring Подгузники эко, NB 2-4 кг. 56 шт расцветка Арбузы

Можно на озон заказать

Можно на оф сайте коробку из трех пачек заказать

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама двоих (младенец)

Джунис 🫶🏼

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·В ожидании первенца

памперс 1

Нравится Ответить
narina2403
Арина·Мама сына-младенца

Муни органик 1 и ловулар 1

В итоге после роддома нулевку купила, ибо единичка здоровые нам оказались😅

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муни

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·Мама дочки-младенца

Пока что для меня лучше Хагис элит софт никакие не оказались 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Памперс премиум кеа возьму)

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама двоих (младенец)

Yokosun premium

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

YokoSun премиум брала

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сейчас пользуемся Хаггис элит софт и Lovular

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Эти. Они со специальной прорезью под пупочек

Нравится Ответить
eign996lenochka
Алена·Мама дочки-младенца

Я брала пробники многих фирм,и понравились одни хагис элит софт,нам уже 6 месяцев до сих пор пользуемся только этой фирмой🥰

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
evgeniyyyaa

Нэппи клаб

Нравится Ответить
doula_v_dele
Ольга·Мама четверых детей

Мне тоже хаггис для новорожденных самыми удобными показались.

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Нэппи клаб брала с сыном и сейчас их брать буду

Нравится Ответить
ibragimova.magomedovna
Ибрагимова·В ожидании первенца

Я тоже элит софт 1

Нравится Ответить
leno4ka_441
Лена·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт 1

Но даже они оказались большеваты

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 1

Нравится Ответить