Ольга
olga1993mv
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, на что похоже? Расскажите, пожалуйста, ваши ассоциации и мысли по этому поводу, очень интересно узнать!

post image

Девочки, на что похоже?

Комментарии

1361m
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сильная аллергия, надо дать антигистаминные перорально, не снаружи мазать

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

По возрасту ксизал и фенкарол подойдёт

Нравится Ответить
maru_v
Мария·Мама сына (2 года)

Была прям похожая сыпь, крапивница

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

На аллергию похоже

Нравится Ответить
savanna_sweetberry
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня лично так крапивница проявлялась, но по всему телу...

Нравится Ответить
kimkim28
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У моей такая сыпь от подгузов,дерматит

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Клотримазолом помажьте и все пройдет

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (7 лет)

На раздражение или вирусную сыпь. На крапивницу и близко не похоже

Нравится Ответить