Оксана
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Когда роды?

Здравствуйте будущие мамочки рыбок🐠😄 А может кто дотянет и до овна♈️. У меня пдр 22 марта, но уверена это случится прям пораньше😄

Не очень мальчика-рыбы хотела, но приоритеты есть куда важнее😅

1

Комментарии

kostyrinaiulia
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Старший сын рыба и мне очень нравится его личность. Хотя это первая рыба, кого я знаю. Сейчас ПДР на 19 марта и этот знак меня нисколько не пугает. Есть знакомые овны и либо так совпало, либо в этом что-то есть, но они очень упрямы, переубедить нереально

Нравится Ответить
sve89534316
Цветик) ·В ожидании первенца

У меня пдр 22 марта,будет овен дочка. Наверное родиться такая же упрямая как и я 😁

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже пдр 22 марта, муж говорит дотяни до 23, а я то всегда до 40 недели рожала всех. Поэтому тут 100% рыба. Ходила на УЗИ, гендер делали, мальчик третий будет. Но ещё точно проверю на 2 скрининга, муж вторую дочь хотел, я говорю малоли что хотел, уж кто есть тот есть))

Нравится Ответить
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Если бы все было так легко «дотянуть»)))

Главное чтобы здоровый малыш был и роды легкие, чего вам и желаю

Нравится Ответить
ai.999
Айжана·В ожидании первенца

У меня как раз на 16 пдр выпадает ,рыбка, мне наоборот больше хочется, чтобы рыба выпала тип 50/50 стихия воды и дракон-стихия огня) а если овен то уже точно огонь будет 😁так без разницы конечно , лишь бы здоровая была) у меня Сестренка овен+дракон капец какая упрямая,не умеет проигрывать,всегда нужно быть первой во всем 😁 вообщем не просто

Нравится Ответить
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Я об этом тоже думала 😄Огонь огненный это дааа.

Нравится Ответить
ai.999
Айжана·В ожидании первенца

@oksana_m_, 😁

Нравится Ответить
kovaleva.stacy16
·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

У меня ПДР на 22 марта, девочка, на следующем узи еще раз спрошу про пол, а то так интересуюсь все ли в порядке

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня ПДР 26 марта, но будет ПКС, так что 🐠

Нравится Ответить
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Ну да , здесь без вариантов 😄

Нравится Ответить
marina.sitnikova.97
Марина)·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ой у меня две рыбки... и оба мужики😬🤭🤭 сказать что тяжело? Да звиздец как 😭😁😁😁 что с малым что с большим. И 3ю рыбку я думаю не вывезу 😁ну придется. Пдр 4 марта. Но будет раньше однозначно

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне тогда чего ждать от своих новых двух рыбок, тоже пацаны. Изводить меня чтоли будут

Нравится Ответить
marina.sitnikova.97
Марина)·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lula_bambino ну не знаю не знаю 🤭 у меня муж со сложным характером. Сынок тоже не сахар. Дети впринцепи то в этом возрасте все такие😁😁

Когда родился думала божий одуванчик 😁😁

Нравится Ответить
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@lula_bambino, Может у вас с рыбками будут наоборот идеальные взаимоотношения))

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Мы с мужем огненные знаки, мне пдр ставили на 26 марта - 1 апреля, я шутила, что соберем огненное трио. А сейчас пдр переставили на 18 марта, рыбка, но еще может и до овна дотянуть. Хотя кто знает, может, миссия мелочи -нас остужать

Нравится Ответить
oksana_m_
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Будет сюрприз😄

Нравится Ответить