💃
rinabu
💃·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнок писается?

Дочь писается во время ночного сна практически каждую ночь!

Сто раз говорим хочешь писать - вставай и буди нас, говорит хорошо.

Сами будим ее по ночам каждые 3-4 часа, - пошли писать! -не хочу.

Сажаем на горшок, сидит ревет и говорит хочу спать.

Шооо делатььь? Каждый день стирка /сушка постельного

Комментарии

rinabu
💃·Мама дочки (2 года)

Главная проблема - муж постоянно ведется на рассказы Петьки, Машки и Глашки. Как дети у них ночью не спят в подгузе с 2х лет. И вот мужа тригерит из-за этого)) теперь жалуется что не спит с этой ежедневной сменой постельного) но вроде отпустило после прочтения вслух ваших комментариев 🤞🏼🥲

Нравится Ответить
natalyaa_23
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ребёнок только недавно научился терпеть по ночам. И то иногда может описаться. Лучше верните трусики и спите спокойно и ребёнок будет спать, само придёт все.

Нравится Ответить
ekaterinas
Aniretake·Мама дочки (3 года)

Я даже не пытаюсь убирать на ночь подгузник, бывает подгузник сухой после ночи а бывает полный.. да и лень мне ночью вставать)

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (2 года)

Надеть подгузник и отстать от ребенка. Ночью надо спать, а не будить ребенка. Когда подгузы по утрам будут сухими - значит пришло время. Раз сама не просится - отстать.

Вашим методом только до энуреза можно довести, не надо так.

Нравится Ответить
mirabella_vsebydetok
Мирабелла·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам 5 лет… всё еще дуем и в саду может надуть… ни с водой ни с усталостью не связано

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (10 лет)

Ну у вас возраст не два года

Нравится Ответить
pshenina
Анна·Мама двоих (младенец)

Я ставила себе будильник на час ночи, будила и вела в туалет сына, научился сам вставать когда захочет, были ещё конечно казусы, не всегда просыпался, но факт, что научился )) так же делала моя сестра с дочкой

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Надеть подгуз и не лезть к человеку

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А не замерзает ли? Бывает дети писаются, когда замерзают.

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Не пить на ночь воду и писать перед сном.

Ну или памперс пока одевать

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (10 лет)

Не давать на ночь пить, за два часа убрать жидкость

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (10 лет)

@rinabu, ну тогда меняйте простыни 😅

Нравится Ответить
irileto
Ира·Мама сына (4 года)

Надеть подгуз обратно 🤷🏻‍♀️ раз сама не просыпается/не научилась ещё терпеть.

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Не доросла ещё головой. Сын до сих пор на ночь в подгузнике и только только сейчас начал сам вставать

Нравится Ответить