
Девчата
Попробуйте приготовить вот такой салатик, можно вместо ужина кто хочет постройнеть
Огонь!
Люлю когда пп и вкусно😍
У меня не ПП, но тоже очень вкусно, сырая свекла, морковь,яблоко, картофель пай, орехи арахис растолкла, майонез с чесноком. Супер получилось 😋😋😋
Простите за подробности я на следующий день сходила в туалет))
У кого хороший метаболизм может и день в день)) воды надо больше пить
Хорошо действует на кишечник, свекла же слабит
Можно и подсолнечным
Но я вообще последнее время не беру его
Где-то даже слышала, что его приравнивают к моторному маслу
Поэтому сплаты сейчас заправляю чисто на оливковом, кунжутном, также можно авокадо
тот случай когда в холодильнике есть все ингредиенты 😁буду готовить сегодня спасибо 🫶🏻
Я не понимаю салаты где содержится фрукт😂
Салат "Козел в огороде" - сырые свёклу, морковь и капусту натереть на терке и заправить маслом. В оригинале заправка - консерву шпрот в масле перемять вилкой.
@akatovna_7 постоянно, раньше со шпротами, теперь просто с маслом.
Еще сельдерей и вообще огонь, в кофе буме мой любимый салат (фитнес)
Да лучше грецкие) у меня грецких не было я добавила кешью и миндаль, но жирновато
с грецкими вкуснее
Всегда делаю такой салат, но свёкла сырая. Чеснок не кладу.
@evik.ru, Вот сырую свеклу никогда не ела🤔🤔🤔 Так можно да есть ее?)
ссылка
Ссылка на рецепт
Если ее тонко нашинковать, мммм она очень вкусная
Я делаю так: свекла, морковь, яблоко (всё сырое) и заправляю маслом, тоже вкусно.
Обожаю 😋
Сырую свеклу никогда не ела если честно🤔 надо попробовать)) я думала ее только отваренную едят)
Этот салат называют щетка. Помогает похудеть, полезный для пищеварения
Буквально вечером думала про этот салат. Не могла вспомнить название, все думала «ершик» называется 😂 еще говорю себе «неее, не может быть, что назвали ершиком»
Можно кстати с сырой свеклой, тоже вкусно получается