марина
mdomdaeva
марина

Можно ли сразу в протокол после неудачи?

Девочки кто сразу после не удачной попытки вступал на следующий цикл сразу в протакол. Было крио на згт не получилось . Вот сейчас думаю может сразу можно. И можно ли после згт сразу в ец крио . Такое вообще возможно интересно?

Комментарии

dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня было 3 протокола эко со стимуляцией за 5 месяцев с переносами

Нравится Ответить
mdomdaeva

Ой как я не люблю эти горномы😬

Нравится Ответить
llenarovna
лилия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
mdomdaeva

Врач вроде разрешила если все нормально будет вступлю только в ец хочу а то эти гормоны я не выжерживаю

Нравится Ответить
llenarovna
лилия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я✋️

Нравится Ответить
mdomdaeva

У вас было крио на згт и вы в следующий цикл вновь вступили

Нравится Ответить
katya66606

Мне кажется можно, это же ец

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Можно. У меня после протокола свежий перенос ( бхб)

След цикл крио згт

Нравится Ответить
zhanb

Ре мне говорила только через 2-3 мес так как нужен отдых. Я ждала и потом снова вступила

Нравится Ответить
mdomdaeva

Я просто хотела бы в ец попробывать

Нравится Ответить
zhanb

@mdomdaeva, ааа тогда лучше у ре спросить

Нравится Ответить