wievly
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, сколько детей в ясельной группе? Дочь 2 года , определили в сад. Добавили в чат группы.... там 28 человек... придут 19... я думала, в яслях не больше 15 детей

Комментарии

viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kapovall @olga_annet @voronova-e-s @olga-turusheva @miha16111981h низкий поклон таким воспитателям ! Это призвание! Как хорошо, когда человек на своём месте!

Нравится Ответить
olya_27
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

21 наши и 5 временно из другого сада с нами до декабря , тк у них в саду ремонт. Ходит человек 10-12

Нравится Ответить
alina_pro
Алина·Мама сына (3 года)

39 чел по списку 🙈

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@juliet91 @izosimova девушки, ну вас же никто не заставляет силой идти в этот сад... Вам в 2 года! Предоставили бесплатный сад, вы ещё и недовольны. Идите в частный и будет вам счастье

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@izosimova моя в частный ходила за 22 тысячи, дали госсад- 1661 руб

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@viewly ну 22 тыс для меня деньги великие 😁😁пока в гос платим примерно за пол месяца, так как и ходим по пол месяца 😁

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@izosimova и для меня( очень много, пол зп за сад практически

Нравится Ответить
lubov175
Любовь ·Мама сына (2 года)

36 по списку

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Это в каком так ?

Нравится Ответить
lubov175
Любовь ·Мама сына (2 года)

@kapovall 55)

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, а как за детьми следят? Такое большое количество детей в группе? Сын пошёл в 5 в госсад, проблем не было. Но больше 20 детей не ходило...

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@saranchukovan вот Это да) я думала только с полутора берут

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

@viewly у меня просто ситуация безвыходная (( мне работать нужно

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

@viewly ну ничего себе. Это реально форсмажор. Никого у нас не забывали

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

У нас было 33 по списку. Ходили 32. Потом группа уменьшилась. Не более 28 было в полном составе

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

25+1гкп

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще в яслях 25 человек! В средней 32! Но зависит от размеров группы! У старшей средняя группа была 20 человек) помещение небольшое было!)

Нравится Ответить
miss.elik
Лиза·Мама дочки (2 года)

Мы с мужем оба в группе еще это учитывайте)))

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас 24

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

30 по списку. Больше 20 никогда не ходят, в среднем человек 15

Нравится Ответить
lenafil
Елена ·Мама дочки (2 года)

У нас 26 человек, ходят все 🤪даже если вычесть болеющих, ежедневно в группе около 20 человек

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас так же) меньше 15 не было не разу)

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (2 года)

У нас 27 по списку .. да ходят далеко не все , но конечно все равно по факту список большой … тоже была удивлена , но как выше пишут Володя сказал сократить очереди , не новые же сады строить , проще пихать всех как селедок

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Не говори, мариновать детей в группе, как огурчики корнишончики🙈🙈🙈

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое, девочки ))) слышала, что по санпинам так, да и сама я не могу представить, как один воспитатель и 1 няня могут справится с 28 2летками....... как их собрать на прогулку, покормить, уследить.... я б сбежала, на месте воспитателя. С 2 детьми мне тяжело собраться, а тут 28...

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Наши не ходят на прогулки

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

25-26 у нас было.

Вас где то ввели в заблуждение, каких еще 15 детей?

Ходить из 25 будет человек 15, остальные по очереди болеть

Нравится Ответить
e.k.a.t.e.r.i.n.a_
Екатерина·Мама сына (2 года)

19 по списку, 17 вышли, ходит 6+-

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

у нас 28 было, 15 только в логопедических садах, но там яслей нет)

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас по 27 бывает ходят в яслях)

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

34 места вроде было

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

26 по списку, но ходят ещё не все.

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

25 списочных, 24 ходят

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас вроде 28, ходят по разному, когда 4 человека, когда 17

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У младшей было 20, хотя помещение было большое, в младшей добавили еще 10 детей, кабинки и кровати тоже добавили, так как помещение оставили то же самое, нам говорили, что больше 20 в ясли нельзя

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

У нас 13 человек, в списке 18

Нравится Ответить
iriska_kia
Ирина·Мама дочки (2 года)

30 человек по списку. Ходят максимум 16. Вообще 12-14

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Списочно 26, ходят 10-13 .

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Путин же сказал сократить очереди и вот теперь группы расширяют, в плане количества детей, это жесть, но ничего не сделать, садов же новых не дождёшься

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас 10 детей в группе))

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И да по факту ходят 5😁 пока 5 на больничном, и так меняемся

Нравится Ответить
se_an
Se_An·Мама сына (4 года)

А по факту будет ходить человек 11

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

😂😂😂30 должно быть, сейчас список уже 26, ходит 15-18

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это же вам не СССР чтоб не больше 15 .

Не 40 и на том спасибо. У нас тоже 28 списочных , ходят по 4-8 человек. Кто болеет кто просто прогуливает

Нравится Ответить