Таня
tanya2294
Таня·Мама троих детей

Гноятся уши у ребенка после золотых сережек: что делать, если гной, снимать серьги и зарастет ли прокол?

Девочки,дочь носит золотые серёжки...но с некоторых пор начали гноится ,там где место прокола корочки гнойные стали появляться ...Что делать теперь?Не носить совсем серьги,пока не подрастёт?Я конечно обрабатываю ,серьги сняла,но теперь мучает вопрос,а не зарастет ли место прокола?

Прокололи уши почти 2,5 года назад .

Комментарии

tyrnimarja
Мария·Мама сына (1 год)

Лучше всего хирургический титан, это я как человек увлекающийся в молодости пирсингом говорю. Пока не заживет походить с ним, потом попробовать снова золото.

Нравится Ответить
utka_v_tapkax
Натали·Мама дочки (2 года)

У меня тоже в детстве гноились постоянно от золотых серёжек. Воспринимаю только серебро или белое золото. Ну и хирургическую сталь.

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Попробуйте из другого металла, у дочки тоже от золота так стало, купили простые и норм

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Нужна хирургическая сталь или чистая платина

Значит, сплав не чистый у сережкк

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Купите из другого металла серьги

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Зарастет, конечно. У детей вообще моментом это происходит.

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Если долго не носить то зарастет

Нравится Ответить