Olga
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Шторы блэкаут: сон детей

Наконец-то решилась купить шторы блэк аут. Поделитесь опытом, стали ли ваши дети спать дольше по утрам, когда приобрели такие шторы?

Комментарии

mom_of_michael
Aнна·Мама сына (3 года)

Девочки, поделитесь пожалуйста, где покупали рулонные шторы. Они же римские,да? Или это разное🤔

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Есть разные, я взяла на присосках, их можно с собой везде брать.

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше

Нравится Ответить
lici-up
Lici2023·Мама дочки (3 года)

Очень помогли, только мы рулонные шторы везде повесили. Сама стала лучше спать. До этого просыпалась с восходом солнца . Это был ужас

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Не знаю как дети, а я да 😀🤣

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (младенец)

Да, лучше с ними.

Нравится Ответить
maminazaya
Ирина·Мама дочки (3 года)

Однозначно да. Но мы используем их с самого рождения

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ну днем , если шторы открыть, то минут через 5 просыпается

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Лучше засыпает и качество сна лучше

А продолжительность сна и так хорошая была)

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Ну у нас по продолжительности 10-11, он рано ложиться, но когда лето мы и 9 могли спать и в 8 утра уже хотели спать снова. Сейчас перешли на один сон и по продолжительности должны спать 11-12, но если он открывает глаза и все видит, даже не смотря на то, что еще не особо светло, то все мы думаем, что пора вставать. Вот поэтому я и решилась на них.

Нравится Ответить
mas.yana
Яна·Мама дочки (3 года)

Дааа) особенно летом это выручает мы купили рулонные шторы плотные

И стали наконец спать

А не вставать с первыми лучами

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Летом я о них мечтала, но не решалась, хотела спать с открытым окошком, а тогда смысл от этих штор, а сейчас окна закрыты, вот и решилась, взяла на присосках, живем с родителями мужа, уже как переедем в свою квартиру, там куплю постоянный вариант, если они помогут

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нет😁полная темнота и все равно рано встаёт, единственное летом не в 4 утра с рассветом просыпалась ,а в 6😁

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Ну хоть в чем-то плюс. Ну у меня летом где-то в 6 без блэк аута вставал, а сейчас с переходом на один сон ближе к 7, но видно, что не выспавшийся, может так хоть ближе к 8 будет просыпаться. Я конечно надеюсь на это.

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

@olga.balashova18 тоже не высыпается каждый день и все равно просыпается рано 🤦

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

@millaa1, ох уж эти детки

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет,не стали

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да конечно. Не представляю, как без этих штор.

Но они все равно свет пропускают. Поэтому у меня еще рулонная штора

Нравится Ответить
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Ну я взяла на присосках, плюс у меня обычные шторы и рулонные, завтра заберу на озоне и буду пробывать.

Нравится Ответить