tam
tam.ru
tam·Мама дочки (1 год)

Дети 1.7 пьют ночью?

Девочки , у кого дети 1.7 ночью ваши дети пьют молоко или смесь или йогурт? Или отучили уже ?

Комментарии

tanechka_1994
Танечка ·Мама сына (1 год)

С 1.2 никаких кормежек,спит всю ночь )

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

дочь чуть постарше.

пьет молоко перед сном.

но иногда бывает может ночью проснуться и попросить, если перед сном не плотно поужинала.

дочь на натуральном козьем молоке с года.

Нравится Ответить
tam.ru
tam·Мама дочки (1 год)

Мы тоже на козьем , с 6 месяцев , но она перед сном пьет и ночью еще , вот думаю не много ли , и нужно ли отучать

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

@tatiana-05 у нас было время, после года, когда дочь чуть-ли не каждые два часа просыпалась и пила молоко.

я бы не стала отучать, как только созреет, сама откажется от ночных кормлений.

у вас дочь перешла на общий стол? что кушает помимо молока?

Нравится Ответить
tam.ru
tam·Мама дочки (1 год)

@annushka69, да, давно ужина года точно , но я готовлю все пп и себе и семье , мясо любит очень, супчики без зажарки, рыбу , овощи , фрукты , пельмени домашние

Нравится Ответить
tam.ru
tam·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пили. В 1,8 сами отказались, ничего не делала

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына (1 год)

До года еще перестала давать ночью подобное. Если проснется, то даю компот. Смесь только перед сном

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пила с полутора лет. Но перед сном до сих пор бутылку молока пьет

Нравится Ответить
viktoriasergeevna4483
Виктория 🕊️🌺·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Пьем

Нравится Ответить