Алена
alenakl201111
Алена

Как себя чувствуете после пункции яичников: опыт и советы девочек, когда болят яичники?

Девочки, как вы себя чувствует после пункции?

Делали в 10 утра, яичники болят невозможно (

3

Комментарии

katti.love
Екатерина·В ожидании первенца

Мне разрешили обезболивающее,даже в выписке написали,у меня яичники не болели,но при каждом походе в туалет сильно болел низ живота,а пить надо было много,соответсвенно прям был страх перед каждым походом в туалет,таблетки в итоге не пила,терпела,с каждым Днём становилось лучше,укол был Декапептил,мы ушли в крио,так как много яицеклеток было взято, соответственно и боли были отсюда(

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков, ждёт третьего

Свечи с диклофенаком ставила дня 3-4. Иначе пипец был.

Нравится Ответить
kris_90
Кристина·В ожидании первенца

Тоже все болело дня 2-3,после пункции молила чтобы обезболили,дома нурофен и все что было

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Мне любой обезбол разрешали до переноса. Не терпите боль

Нравится Ответить
valeriya_ph

А я на удивление чувствую себя хорошо, ничего не болит, только небольшой дискомфорт, будто вздутие. Хотя тоже предупреждали, что может болеть

Нравится Ответить
tsypchik
Ольга·В ожидании первенца

Можно свечки кеторол ставить, не терпите сильную боль, мне в первый день хорошо и быстро снимало

Мне было тяжело первые три дня, гиперы не было, но переворачиваться, двигаться вообще не хотелось. Постепенно проходило, на 4й день почти все прошло уже.

Нравится Ответить