Anastasiia
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

УЗИ ошибка: мальчик или девочка?

Девочки, кому-нибудь ошибочно говори на УЗИ мальчик, а в итоге отказалась девочка?

Лучший комментарий

semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да))) моему мальчику 😂😂😂😂 в ноябре будет 6 и зовут Вероника😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

julia184_2010
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня с дочкой так было с самого начала говорили мальчик и перед родами сказали один раз девочка,родилась девочка)

Нравится Ответить
julia184_2010
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне,до 8 месяцев😅родилась дочка

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@kamael717, я думаю сейчас вряд ли такое возможно)

Нравится Ответить
kamael717
Татьяна·В ожидании первенца

@heynastya так вот же люди-то пишут 😃

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@kamael717, это же в основном давно было или на ранних сроках)

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

Наслышана о таких случаях, поэтому просто сдала кровь на определение пола

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

@heynastya зависит наверно от аппарата, от самого врача и от того, как малыш лежит. А то вот так накупишь голубых вещичек, коляску и т.д., а потом бац и девочка. Где-то тут писали, что семья вот так ждала мальчика, на всех узи пол подтверждали, накупили вещей, конверт на выписку голубой, а когда жена родила, акушерка говорит, типа у вас девочка. Они ещё долго не могли поверить 😁 Но ребёнка явно не перепутали, просто почему-то на каждом узи ошибались с полом

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@sokolova.1986.24, надо же, я вообще думала, что сейчас вообще вряд ли могут ошибаться

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

@heynastya да фиг их знает, даже тут в приложении девчонки писали, что бывает такое, что на каждом узи говорят по разному: то мальчик там, то девочка😁 Видимо, иногда почему-то проблематично увидеть пол по разным причинам, может закрывается малыш, может пуповину принимают за писюн, или ещё какие-то причины

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Вау, принцесса 👸🏼

Тоже раньше мечтала о дочке, чтобы ее наряжать ☺️

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@heynastya похоже она у нас единственная и неповторимая... т.к. сейчас мальчик будет)))

Нравится Ответить
kotya91
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Я читаю все комментарии и моя вера в то, что все-таки будет девочка крепнет )))

Нравится Ответить
ttanja11
Таня·Мама сына (1 год)

Все узи показывало девочку, в роддоме тоже все ждали, подходили спрашивали как назову и записали Василиса, а вылез Тимофей 😁

Вещи для дома и выписки тоже для девочки было, родители на следующий день как родила поехали заново закупаться

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Ничего себе, даже такое бывает сейчас. Я думала это давно в прошлом, думала, что только первые пол года могут ошибаться, а на большом сроке 100% говорят. Жаль потраченных денег и сил, все заново пришлось 🫣

Нравится Ответить
itsnotme
it's not me·Мама дочки (5 лет)

Да. Обе дочери изначально были определены как мальчики 🤣

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂 а на каком сроке?

Нравится Ответить
itsnotme
it's not me·Мама дочки (5 лет)

@heynastya, со старшей в 17 недели , с младшей так же, но в 20 недель уже сказали что девочка

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

В 12 недель мальчика сказали. В 20 уже девочка была 😅

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Тоже самое, только на оборот)

Нравится Ответить
liudmilakireeva1990
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я как-то спрашивала злость об этом тоже, так вот. Историй с ошибками - до фига! До сих пор.

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Это точно, поэтому стало интересно.

Нравится Ответить
antoninka_13
Тонечка·В ожидании первенца

Мне уже на двух УЗИ сказали что мальчик, но.... Я не знаю верить им или нет.

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Я тоже сначала не очень поверила, так как сначала девочку говорили, но по фото узи видно сразу, что мальчик

Нравится Ответить
antoninka_13
Тонечка·В ожидании первенца

@heynastya жалко конечно 5-6 тыс за анализ платить, но там верно скажут)

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама четверых детей

это распространенное явление🤣🤣🤣🤷‍♀️Сестра так попала.. Накупила все для мальчика, а родилась дочь(ей уже 19 лет). Сестра требовала сына ей вернуть🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️Мои старшие вообще отворачивались, так что это сюрпризы были, зато младшие сразу все показали.

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂😂😂 тогда вообще часто ошибались, сейчас уже не там, мне кажется)

Мой тоже, прям сразу попой повернулся и все стало ясно, а до этого отворачивался и говорили, что девочка🫣

Нравится Ответить
valentina1992.ry
Валентина ·В ожидании первенца

Мне с сыном говорили до семи месяцев что девочка уже имя придумали а когда положили в больницу на сохранение в город сказали какая девочка у вас мальчик это хорошо что ещё не покупали на девочку

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Ого, не думала, что на таком большом сроке могут ошибаться.

Нравится Ответить
valentina1992.ry
Валентина ·В ожидании первенца

@heynastya ну я тоже не думала а оно вон как получилось за то сынок такой красивый родился

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На 12 неделе предположили мальчика, а потом уже девочку сказали, на 2 скрининге

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Вот у меня так же, только на оборот)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@heynastya ну я думаю на 18 неделе уже прям близко к истине) на первом скрининге очень легко ошибиться

Нравится Ответить
svetlanka_s_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

На первом скрининге предварительно поставили мальчика, потом оказалась дама )

Нравится Ответить
svetlanka_s_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

@heynastya, а кого хотели ?)

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@svetlanka_s_s, да если честно было все равно, но на подсознании всегда первого сына хотела)

Нравится Ответить
svetlanka_s_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

@heynastya, тогда все супер )))

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

Моей сестре) причем до родов мальчик говорили😂наше лицо было неподражаемо когда она родила Ксюшу)) но дело было в маленьком городе, там просто медицина такая

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂😂 обожаю такие истории, особенно если уже накупили вещей на мальчика))

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

@heynastya, и имя выбрали)

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·В ожидании первенца

Как мне сказали - точно только в родзале)) жду своего мальчика, надеюсь в девочку не превратится 😁

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂😂😂 хорошо сказали, я тоже))

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Может с пуповиной как-то путают

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Может быть 🤔

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Маме мужа до родов говорили девочка 😂 в итоге он родился 😁

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂😂 такой подарочек

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@nushusya, я вот думала, может тоже сдать, но на фото узи прям видно мальчика, вот стало интересно, путают ли мальчика и девочкой

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@heynastya, а вам именно показали что вот мошонка,вот писюлька? Или только писюльку?я хоть по крови уже знала,но мне все равно на узи показывали прям все досконально,говорили прям хорошо видно и с первым сыном и со вторым вот

Нравится Ответить
ivanusik
Екатерина Михайловна·Мама двоих (младенец)

У меня так 2 знакомые все купили к мальчику, а родилась Каролина и Ника 😅

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

😂 вот и я это боюсь, хочется уже начать закупки

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·В ожидании первенца

Смотря на каком сроке. На снимке с 18 недель очевидно, что мальчик. Не представляю, как можно ошибиться

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Вот я об этом же, но мне уже два раза говорили девочка, сегодня сказали мальчик, вот думаю, не изменится ли

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·В ожидании первенца

@heynastya, в начале беременности можно ошибиться, в 17 недель уже вряд ли 😄

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@svet_insp, 😂 надеюсь, но там конечно прям видно, что мальчик

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мне с дочкой на 2 скрининге в ЖК предположили мальчика 🙈

Хотя в 11,5 уже точно пол на экспертном узи сказали

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Мне сначала тоже сказали девочка, а сегодня мальчик в итоге, но я прям видела признак мальчика, надеюсь, что ничего не изменится, вот стало интересно, как часто такое бывает)

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да))) моему мальчику 😂😂😂😂 в ноябре будет 6 и зовут Вероника😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

Серьезно? 😂😂😂 а на узи прям было видно писюн? Или как вообще можно ошибиться, не очень понимаю, а на каком сроке узнала, что девочка?

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@heynastya, больше 20 недель уже не помню, помню что плакала знатно так как мечтала о девочке…. В этот раз как только можно стало сдавала кровь на определение Пола….. не знаю, что они там у неё разглядели но половые губы у неё аккуратные, клитор маленький…. Просто может слепая дура смотрела😂

Нравится Ответить
anastasiiani
Anastasiia·В ожидании первенца

@semenovaviki, 😂😂😂 может быть, хорошо, что в итоге сложилось все так, как вы хотели) а я вот хочу сына, надеюсь не ошиблись)

Нравится Ответить