Евгения
evgeniya2426
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девушки ваше мнение - есть ли телефон на андройде достойный замене айфона?😁

Можно сразу модель ))

2

Лучший комментарий

voguevogue
Оля·Мама сына (6 лет)

Нет 🌚

Нравится Ответить

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

Samsung s 23

Samsung s 23 ultra

Здесь можно купить ссылка

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Самсунги серии S

S23 сейчас последний топовый

Нравится Ответить
del_1781612217_julialeksss

Уходила с айфона на Самсунг s8, когда s8 был последним

Поюзала его у друга, мне очень понравился и камера и внешний вид

Не отходила и года

Уверена, что дело привычки, и что Самсунги ничем не хуже, но яблоко все равно самое простое и лучшее, особенно если пользуешься им на протяжении долгого времени

Кстати на счет камеры тоже не соглашусь

Да, вроде кажется, что у Самсунга лучше и все такое, но цветопередача и картинка в целом у айфона все равно лучше

По крайне мере было так, когда у меня был s8, а у подруги 8plus

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

Самсунг А34 или А 54 можно.

Нравится Ответить
innavis
Inna·Мама двоих (младенец)

Многие пишут ,что Самсунг,но видимо на любителя.

Я почти 8 лет была 🍏любителем…украли моего айфошу 7,потом решила купить Самсунг ( на тот момент s10 plus был последняя модель,хороший телефон,пользовалась без нареканий…но любовь к 🍏вернулась спустя 3 года)

Чтобы кто не говорил,но айфон в плане операционки и интерфейса,камеры-лучший!

Убедилась на собственном опыте🤣👍

Нравится Ответить
katerinasimkina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самсунг А34 мужу сейчас купили, сама его юзаю, вообще достойный!!! Рекомендую)

Нравится Ответить
kyckykyc

Гугл пиксель

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Самсунг серия s только

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Два друга сидевших на айфонах перешли на oneplus и счастливы.

Нравится Ответить
yanikamarkova
Yana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конечно. Самсунг, те что s серия)

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (3 года)

После айфона взяла самсунг. Интерфейс не так шпарит, как в айфоне. Муж когда сам смотрит что-то в моем тел, после своего айфона, тоже подбешивается медлительности🤣

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kozyreva2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Когда выбирала себе телефон, тоже смотрела на honor 70,но он тогда 42тр стоил на 256gb.

Купила Huawei mate 50pro,он ещё круче,но после айфона не разберёшься.

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (7 лет)

@kozyreva2211, на счет интерфейса соглашусь. От андройда у меня даже дочь плюется😅

Нравится Ответить
kozyreva2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tanya_smorchik я про Huawei конкретно,он без гугла, там тяжело разобраться

Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (младенец)

Самсунги, конечно. Считаю их лучше айфона. Брать надо флагманские модели, дорого, но для современного человека идеальны. У меня в нем все, от йоги до сканера текста

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aav96 он конечно проще чем 14 про,но повторюсь за такую цену он очень неплохой

Нравится Ответить
lenile
·Мама двоих (младенец)

@aav96 ну "а"-шки простоваты имхо. Берите серию s. Она супер. И камера- шикарная.

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lenile простоваты согласна,но они и стоят по другому. Последнее время стала задумываться о том,какого хрена Телефоны так дохера стоят? Ну разве что что для работы прям реально надо чтобы он супер супер классно фотографировал и вообще не тупил тогда да,а для обычной жизни и а-ка подойдёт

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (6 лет)

Нет 🌚

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (2 года)

Я ушла с Айфона на Tecno Camon neo 19 , не жалею вообще.

Нравится Ответить
oksik.com
Оксана ·Мама сына (1 год)

Сони

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Самсунги ни чуть не хуже))

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Самсунг

Нравится Ответить