Валерия
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

Что мешает под правым ребром?

Девочки, что может мешать под правым ребром?

Ну явно же не малышка на моем сроке)) с учетом, что по последнему узи низкая плацентация

Прямо ощущаю дискомфорт при наклонах, поворотах. Живот выглядит одинаково с обеих сторон, толчков так высоко и даже рядом не чувствую

Комментарии

kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Но после родов у меня все прошло так и не лечила .

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже началось такое...это желчный..все равно уже органы плотненько...когда сижу чувствую ноет иногдв

Нравится Ответить
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

Ничего не делаете?

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@valeriia.ob нет. В 1ю бер было так же прсле 20 недель...ходила к врачу...она говорит типо пей фасфалюгель или типо того...лечить после родов.

Нравится Ответить
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

@kristylysenko1991, понятно( спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Желчный, у меня так

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

@valeriia.ob да узи

Нравится Ответить
abckri
Кристина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Вы писали, что у вас в правом подреберье бывает чувство инородного чего-то? Нет ощущения что прям что-то колючее там? У меня такое бывает иногда

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (младенец)

@abckri да

Нравится Ответить
anya.ivanova.96

Думаю, проблема с желчным

Нравится Ответить
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

Видимо, так(

Нравится Ответить
yuzhakova1303
Наталья·В ожидании первенца

У меня так же было.. Оказалась проблема с желчным

Нравится Ответить
yuzhakova1303
Наталья·В ожидании первенца

@valeriia.ob да и лучше не тяните и идите к хорошему доктору🙏мне сначала сказали что вообще камни.. Но им "показалось " оказался холецистит

Нравится Ответить
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

@yuzhakova1303, вы нашли хорошего гастро в Москве? Посоветуете? 🙏🏻

Нравится Ответить
yuzhakova1303
Наталья·В ожидании первенца

@valeriia.ob я тогда не в Москве была к сожалению((,поэтому и нашлись волшебные камни сначала..

Нравится Ответить
ekaterina1920
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня эта проблема примерно на вашем сроке всплывала обе беременности. Врачу как-то озвучила, она отмахнулась, что рано еще, ребенок маленький. Но так до родов этот дискомфорт и оставался… всё таки матка растет же и смещает внутренние органы 🤷🏻‍♀️ скажите об этом вашему врачу на всякий случай))

Нравится Ответить
valeriia.ob
Валерия·В ожидании первенца

По ощущениям, прямо плотное что-то

Но тоже сомневаюсь, конечно, что ребенок) видимо, сместилось что-то

Нравится Ответить
lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@valeriia.ob у меня такое было 7 лет назад в беременность появилось и до сих пор. Пряб иногда как судороги

Нравится Ответить