Кира
twicemom7-2
Кира

Девочки, посоветуйте, как вкусно пасту приготовить.

Я готовлю с курицей,грибами,шпинатом и сливками, с креветками и форелью в сливках, болоньезе, карбонару

Хочется еще чего нибудь вкусного одно и тоже надоело уже.

Комментарии

furshet_nn
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

С тунцом и оливками можно,или вкусно получается с баклажанами,с фрикадельками

Нравится Ответить